Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Информация может быть не достоверна

25.08.2011
Быть здоровым - это хорошо! А мы вам поможем чувствовать себя лучше!

Аптека «на Лелюшенко, 1» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.  

В нашей аптеке широкий ассортимент:

  • лекарственные средства,
  • изделия медицинского назначения,
  • лечебная косметика,
  • товары для детей,
  • медицинские приборы,
  • предметы личной гигиены.

Мы основываемся на индивидуальном подходе к каждому покупателю. Наша команда фармацевтов будет рада дать Вам квалифицированный совет и рассказать об особенностях того или иного препарата

Очень ждем Вас в нашей аптеке, приходите и звоните! (863)231-44-33

Заведующая аптекой "На лелюшенко, 1" Писаренко Мария Евгеньевна уделяет каждому клиенту максимум своего внимания и прилагает усилия и помощь в поиске и заказе нужного препарата по самой выгодней цене и очень короткие сроки.

Заказ и получение "День в день" - это частое событие! 

Полученное образование провизора, журналиста, а также в православной жизни и опыт работы в ведущей больнице города дают возможность квалифицированно подойти к проблеме каждого покупателя. Лексредства - особая категория товара, качество которой потребителю очень трудно определить. Подбирая ассортимент для аптек, провизор, кем бы он ни был - руководителем, рядовым работником, - должен профессионально разбираться в качестве медпрепаратов. Сейчас, при богатом ассортименте зарубежных фармацевтических препаратов это сделать нелегко. И потому нужно обладать широким кругом профессиональных знаний, чтобы суметь разобраться, по меткому выражению Жванецкого "в лекарствах, какие есть и тех, которые лечат, и чем они отличаются". Специалист - провизор обязан также иметь представление об огромном количестве синонимов, аналогичных препаратов, производимых разными фирмами, уметь оценивать их реальное качество.
      В аптеке на "Лелюшенко 1" даже малоимущие сразу могут рассчитывать на большие скидки и иметь карту постоянного клиента.  Мария активно подходит к вопросу образования и воспитания, отстаивая интересы нас и наших детей. Работы Марии и сейчас можно найти на страничках интернета и вот одна из них: http://www.relga.sfedu.ru/n42/don42.htm

Информация о продавце
  • 8 (863) 231-44-33
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д.1
Аптека «на Лелюшенко, 1» — Гарантия, Качество, Лучшая цена!
×