Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Ювелирная мужская пряжка Самурай
Информация может быть не достоверна

22.02.2011
Предназначение САМУРАЯ поддерживать власть, защищать народ, подавлять дьявола и изгонять зло.

САМУРАЙ

Слово "самурай" происходит от древнего глагола "самурау" - "служить". Таким образом, "самурай" - это "служивый", "слуга". Другое популярное в Японии слово, обозначающее самурая - "буси" ("воин"). Отсюда "бусидо" - "Путь Воина". Как особое сословие самураи существовали на протяжении всей истории Японии. Первоначально они были в услужении аристократических родов, корни которых лежали в древнейшей японской иерархии жрецов. В конце эпохи Хэйан крупнейшие кланы самураев обрели самостоятельный политический и военный вес, и аристократам уже нечего было им противопоставить.

В течение веков одни самурайские кланы сменяли другие, сражаясь за титул сёгуна - военного правителя страны. Основой идеологии самураев стали дзэн-буддизм и складывающееся веками учение бусидо, базирующееся на конфуцианстве. Во главу угла оно ставило полное подчинение самурая своему господину. Последнее, однако, не означало готовность подчиненного на совершение любой подлости и злодеяния по слову повелителя.

САМУРАЙ ~ РЕМЕННАЯ ПРЯЖКА ЯПОНСКИЙ ВОИН В БОЕВЫХ ДОСПЕХАХ С КАТАНОЙ ПОД ЗАЩИТОЙ ДРАКОНАСАМУРАЙ ~ РЕМЕННАЯ ПРЯЖКА ЯПОНСКИЙ ВОИН В БОЕВЫХ ДОСПЕХАХ С КАТАНОЙ ПОД ЗАЩИТОЙ ДРАКОНА

Ширина/высота пряжки: 75х65 мм
Пряжка сменная, на винте.

Длина (макс)/ширина ремня:
1100 х 40 мм.
Длина ремня регулируется.
На внутренней стороне ремня размещен «потайной» карман
на застежке-молнии.
Длина кармана 400 мм.

Эксклюзивный ремень Самурай ~ Скат ~ - это ювелирная пряжка и ремень, изготовленный из кожи ската «морской дьявол».

САМУРАЙ СКАТ ~ РЕМЕНЬ ИЗ КОЖИ СКАТА С ЮВЕЛИРНОЙ ПРЯЖКОЙ САМУРАЙСАМУРАЙ СКАТ ~ РЕМЕНЬ ИЗ КОЖИ СКАТА С ЮВЕЛИРНОЙ ПРЯЖКОЙ САМУРАЙ


Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

Коллекция «Арсенал» концептуально сочетает в себе различные элементы направлений Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. В основу коллекции легли художественные материалы по дизайну древнего оружия.

Оружие-талисманы. Чудесные образцы оружейного мастерства - редкие по красоте, великолепные по своим боевым качествам - их всегда наделяли магическими и чудесными свойствами. О них с благоговением и восторгом рассказывают многочисленные мифы, легенды, сказания и рыцарские романы. Непобедимые хранители воителей, они являются истинными произведениями искусства, и в редкие часы мира доставляют эстетическое наслаждение своим владельцам...

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Мужские подарки, одежда и украшения от бренда Джокер Мужские подарки, одежда и украшения от бренда Джокер
Информация может быть не достоверна
Оригинальные подарки для мужчин. Мужские аксессуары, украшения с символикой, товары которые рассчитаны на мужчин, ведущих активный образ жизни, имеющих свою жизненную позицию, свой стиль.
22.02.2016
Клубная эксклюзивная одежда с аэрографией Волки
Информация может быть не достоверна
Волк - это, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности, символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
22.02.2011
Оригинальный кулон для любителей кошек Лев Оригинальный кулон для любителей кошек Лев
Информация может быть не достоверна
Лев символизирует стихию огня источника жизненной силы. Как символу космоса ему соответствуют власть наиболее сильной из планет Солнца и чистый свет.
22.02.2011
Трайбал - один из самых древних стилей художественной татуировки. Это абстрактные узоры с острыми концами.
22.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (928) 169-15-26
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Гороховая 33
  • www.joker-studio.com
Мастерская ювелирного искусства Джокер – создает оригинальные коллекции авторских ювелирных украшений и аксессуаров. Доставка по России и СНГ - быстрая и надежная.
×