Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Новое имя в мире высокой часовой моды - Michel Jordi в г. Ростов-на-Дону
Информация может быть не достоверна

05.05.2009
Самая масштабная выставка часов и ювелирных изделий Baselworld 2009 — уже тринадцатая на счету владельца компании "Сириус-К" Вадима Купчика. И каждый год, вернувшись из Базеля, он привезит в Ростов новые часовое бренды.

Michel Jordi -это марка очень высокого уровня, которая выпускает всего несколько сотен часов в год, это сравнительно новое имя в мире высокой часовой моды. Компания, основанная 20 лет назад, сегодня предстала в новом качестве, совершив революцию в производстве и дизайне часов. В ее уникальной коллекции Twins Heritage воплотились самые незаурядные идеи и оригинальные изобретения. Корпус «Близнецов» состоит из двух частей, соединенных специальным запатентованным устройством Twist-Lock («поворотным замком»). Это первые часы за всю 200-летнюю историю часового дела, которые раскрываются, как веер. Модель лимитированной серии Tiger Eye, выпущенной всего в девяти экземплярах, состоит из двух эксклюзивных механизмов, собранных полностью вручную. Калибр нижнего «близнеца» - самый маленький в мире механизм с функцией хронографа, управляемого одной кнопкой, - его высота 4,2 мм. Внешний диск циферблата обрамлен в натуральный камень тигровый глаз, а крокодиловый ремешок с золотой застежкой-бабочкой можно чередовать с дополнительным вариантом из телячьей кожи.
 «18 Карат», Чехова, 35, тел. (863) 250-11-11 www.18karats.ru 

Информация о продавце
  • +7 (863) 250-11-11
  • Ростов-на-Дону г., пр-т Чехова, 35/30 (угол ул. Суворова)
Направление – продажа товаров класса премиум и люкс известных мировых брендов: швейцарские часы, ювелирные изделия, пишущие принадлежности, кожаные аксессуары, предметы интерьера.
×