Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Гарант Дон
Информация может быть не достоверна

Информационно-правовое обеспечение Гарант, Всероссийские on-line семинары (финансы и право), Адепт Управление строительством, проектированием, Гектор.
Адрес344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 71, оф.504
Телефон8 (863) 250-13-56
Факс8 (863) 294-48-56
Сайтgarant-don.ru
Электронная почта

Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает в себя следующие элементы: Система ГАРАНТ - Информация для принятия правильных решений, ПРАЙМ - Ежедневная индивидуальная лента правовых новостей, Правовой консалтинг, Электронная отчетность, "Вести Гаранта" - издание для клиентов, Профессиональные журналы - актуальная и серьезная аналитика.

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары, - часть информационно-правового обеспечения ГАРАНТ. Уникальная возможность получить информацию из первых уст: послушать лекцию представителя органов государственной власти на актуальную финансовую или правовую тему в режиме реального времени. Приглашаются эксперты федерального уровня, большинство из которых являются представителями органов государственной власти, известные юристы, ведущие эксперты по налогообложению и бухгалтерскому учету.

Адепт: Управление строительством. Программа «Адепт: Управление строительством» предназначена для ведения договоров на строительно-монтажные работы, составление смет на строительно-монтажные работы, создание календарного плана производства работ, финансового анализа.

Адепт: Управление проектированием. Программа "Адепт: Управление проектированием" предназначена для ведения договоров на проектные и изыскательские работы, расчета их стоимости, распределения работ по исполнителям, разбивки стоимости, ведения графика производства работ.

Адепт: Проект. Программа «Адепт: Проект» предназначена для расчета стоимости проектных и изыскательских работ в строительстве.

Адепт: Информ. Программа «Адепт: Информ» – информационно-справочная система для сметчиков. Позволяет быть в курсе всех изменений в области строительства! Отличный помощник сметчика в практических вопросах по ценообразованию!

Адепт: ЕНиР. Программа «Адепт: ЕНиР» предназначена для определения размера оплаты труда работников строительных организаций по сборникам ЕНиР путем составления калькуляции на выполнение работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическое бюро ООО "ПравоРостов"
Информация может быть не достоверна
Юридическое бюро ООО "ПравоРостов" предлагает юридическое представительство и защиту в суде, как частных лиц, так и организаций, по любым правовым вопросам в Ростове-на-Дону.
  • 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова 94, оф. 215
  • +7 (908) 173-32-55
Аудит и правовые технологии
Информация может быть не достоверна
Аудит. Консалтинг. Бухгалтерское обслуживание. Юридические услуги. Налоговые и хозяйственные споры. Регистрация и обслуживание компаний в Европе.
  • г. Ростов-на-Дону. пр. Буденновский, 80, оф. 1127
  • 8 (863) 266-31-17
Компьютерщик
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся обслуживанием компьютеров, настройкой программного обеспечения, установкой локальной сети для Вашего офиса.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1К3
  • 8 (863) 221-11-71
ТехноИнтегратор
Информация может быть не достоверна
Техническая поддержка в сфере Информационных технологий. Формирование рабочих мест, создание сетей, установка программ, автоматизация предприятий.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный 81/76, 1 этаж, оф. 33а
  • 8 (863) 279-78-01
ЗАО "СиСофт Ростов-на-Дону"
Информация может быть не достоверна
Продажа лицензионного программного обеспечения, в том числе внедрение САПР, ГИС. Широкоформатное оборудование OCE: МФУ, принтеры, сканеры, плоттеры
  • 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 55а, оф.4
  • 8 (863) 206-12-12
×