Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Финзайдер
Инфомация давно не обновлялась

Услуги по осушению и реанимации дома после залива Финзайдер
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская д. 83
Телефон+7 (968) 082-31-29
Сайтsushkadoma.ru
Электронная почта
Часы работыЕЖЕДНЕВНО и КРУГЛОСУТОЧНО

Скорая Помощь» в случае залива водой!

Снижаем уровень влажности в помещениях любых типов! Опытные специалисты и лучшее в Европе автоматизированное сушильное оборудование класса Хай-Энд работают 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Мы готовы реально помочь вам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«СУШИМ ВСЕ!»

Этот девиз, направленный на оказание профессиональных услуг по осушению избыточной влажности любых помещений, строительных материалов, элементов интерьера, сельскохозяйственной продукции и т.д. претворяется нами в жизнь уже более 30 лет.

Сушим все. Не зависимо от стадии строительства, ремонта или эксплуатации объекта, его размеров и сложности.

Сушим все. Не зависимо от причин возникновения избыточной влажности: бытовые аварии в жилом секторе, аварии на инженерных сетях, сезонные протечки природных вод, технологическое переувлажнение или увлажнение объектов с особым температурно-влажностным режимом (музеи, архивы и т.п.).

Сушим все. Компания ООО «Финзайдер» специализируется на профессиональном инструментальном осушение полов, стен и потолков в домах, квартирах, коттеджах и промышленных помещениях. Также мы проводим механическую осушку кровли и подвальных помещений.

 

Наиболее востребованное и самое успешное направление - осушение воды под полами любой многослойности и сложности без демонтажа напольного покрытия, с доведением влажности всего пирога перекрытия до нормативных значений и за разумные сроки.

 

 

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Мечеган
Информация может быть не достоверна
Услуги по уборке помещений, офисов, домов, квартир
  • г. Ростов-на-Дону пр. Сельмаш 70А/17Б
  • 8 (863) 200-02-59
ЗакажиУборку
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир. Уборка после ремонта. Клининг. Уборка офисов. Клининговые услуги. Уборка после строительства и ремонта. Генеральная уборка. Уборка дома, коттеджа после строительства. Еженедельная убор
  • Зорге 39/1
  • +7 (863) 246-00-21
ООО «Деловые коммуникации»
Информация может быть не достоверна
Компания оказывает полный спектр услуг по уборке офисов, производственных помещений, прилегающих территорий, квартир, домов, коттеджей.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Труда, д. 10, 2 эт.
  • +7 (863) 218-82-98
ООО "Эко проф"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Экопроф» предлагает широкий спектр услуг по профессиональной уборке квартир, офисов, банковских помещений, уборке домов и коттеджей, уборке торговых залов, магазинов.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина,134, оф.3
  • +7 (904) 505-56-46
Клининговая компания Ростов-уборка
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка в Ростове. Клининговая компания. Клининг. Уборка квартир, домов, офисов. Уборка генеральная и после ремонта.
  • Зорге 39/1
  • +7 (863) 260-18-78
×