Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 777 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Клининговая компания «Братья Чистовы»
Инфомация давно не обновлялась

Клининговая компания Клининговая компания «Братья Чистовы»
АдресРостов-на-Дону, Варфоломеева, 121
Телефон+7 (863) 333-23-56
Сайтrnd.cleanbros.ru
Электронная почта

Компания «Братья Чистовы | Ростов-на-Дону» предлагает полный спектр клининговых услуг для жилых и нежилых помещений. Мы готовы выполнить регулярную и генеральную уборку, а также комплексные работы после ремонта, пожара или потопа. Кроме того, мы предлагаем услуги клининга офисов, химчистки мягкой мебели на дому и даже помощь с мытьем окон и уборкой грязной посуды.

Преимущества компании «Братья Чистовы» являются фактом, что мы работаем в 60 городах России, а также в Казахстане, Турции и Кипре. Наш опыт работы начинается с 2014 года, а клиенты оценивают наши услуги в среднем на 4,8 баллов из 5 возможных. Мы создали удобное мобильное приложение для заказа и оценки наших услуг, которое позволяет получать бонусные баллы и оплачивать ими наши услуги.

Мы специализируемся на качественной уборке, используя только проверенные средства и технологии. Наши опытные и профессиональные сотрудники гарантируют безупречную чистоту и порядок в вашем доме, квартире или офисе. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой и возвращались к нам снова и снова.

Если вам нужна надежная компания для клининга в Ростове-на-Дону, то обращайтесь к нам. Мы гарантируем, что наши услуги будут выполнены на высшем уровне и превзойдут ваши ожидания. «Братья Чистовы | Ростов-на-Дону» — это надежность, качество и профессионализм в каждой уборке.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания "Трикветра"
Информация может быть не достоверна
Клининговые услуги. Ежедневная, еженедельная уборка Вашего помещения. Мы уважаем Ваше время и заботимся о чистоте Вашего дома. Наша компания сделает Ваш быт легче!
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, 16/1 кв.513
  • +7 (903) 432-39-15
Sommer Cleaning Company/Клининговая компания Зоммер
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по уборке всех видов помещений. Мойка остекления и фасадов зданий. Химчистка ковров, химчистка мягкой. Химчистка авто. Ассенизаторские услуги. Откачка ям, выкачка туалетов и др.
  • 344038, г. Ростов-на-Дону, ул. Страны Советов, д. 3
  • +7 (928) 279-31-12
ООО "Эко проф"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Экопроф» предлагает широкий спектр услуг по профессиональной уборке квартир, офисов, банковских помещений, уборке домов и коттеджей, уборке торговых залов, магазинов.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина,134, оф.3
  • +7 (904) 505-56-46
Клининговая компания Ростов-уборка
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка в Ростове. Клининговая компания. Клининг. Уборка квартир, домов, офисов. Уборка генеральная и после ремонта.
  • Зорге 39/1
  • +7 (863) 260-18-78
Лофорина
Информация может быть не достоверна
Лофорина -клининговая компания, которая более 3-х лет помогает наводить порядок и поддерживать чистоту, организовывать окружающую среду в соответствии с запросами и потребностями заказчика.
  • Новочеркасск, переулок Одесский, 41, литер А, офис 5
  • +7 (928) 130-80-06
×