Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

"ELITEOPTTRADE" LLC
Свежая информация

ЭКСПОРТНЫЙ ЛИДЕР В СФЕРЕ АГРОПРОДУКТОВ Мы компания, специализирующаяся в экспорте высококачественных сельскохозяйственных продуктов Сахар, масла, зерно, мука, корма, кукуруза, ячменя - это лишь часть "ELITEOPTTRADE" LLC
АдресКраснодарский край, Новороссийск
Телефон+7 (863) 303-36-86
Сайтeliteopttrade.regtorg.ru/
Дополнительный сайтeliteopttrade.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоКарим
Часы работыс 8.00 до 19.00
Экспортный лидер в сфере агропродуктов

Мы - компания, специализирующаяся в экспорте высококачественных сельскохозяйственных продуктов. Наш опыт и надежность делают нас ведущими экспортерами в отрасли.

Сахар, масла, зерно, мука, корма, кукуруза, ячмень - это лишь часть нашего разнообразного ассортимента продуктов, предлагаемых клиентам по всему миру. Мы гордимся тем, что наши товары соответствуют самым высоким международным стандартам качества.

Наша компания обладает широкой сетью партнеров, что позволяет нам обеспечивать своевременную и надежную поставку продукции в любую точку мира. Независимо от географического местоположения и объема заказа, мы гарантируем высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и расширением нашего ассортимента, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Наша цель - стать надежным партнером на международном рынке агропродуктов и обеспечить успешные и взаимовыгодные сделки для всех сторон.

Если вам нужен надежный экспортер агропродуктов, обращайтесь к нам - компании, которая гарантирует качество, сроки и профессионализм в каждом детале. Мы готовы воплотить ваши бизнес-идеи в реальность и стать вашим надежным партнером на пути к успеху.


Филиалы и дополнительные офисы:
+78633033686 Татарстан "ELITEOPTTRADE" LLC
Рейтинг:

Товары и услуги

Соевый шрот - продукт маслоэкстракционного производства, являющийся концентрированным кормом, применяемым в животноводстве.
×