Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО БК Инвент
Информация не актуальна

БК Инвент - эксперт в области подключения инженерных сетей: водопровод, канализация, газификация, электрика, отопление. А также проектирование и строительство.
Адресг. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11/4
Телефон+7 (863) 310-12-02
Сайтbk-invent.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыПн-пт с 8.00 до 17.00, сб с 9.00 до 17.00

Компания БК Инвент - эксперт в области комплексного подключения к инженерным сетям (водопровод, канализация, газификация, электричество), архитектурного проектирования, геодезических и кадастровых работ, а также земельного права. Также компания оказывает обширный перечень услуг в направлении строительно-монтажных работ, а именно горизонтально-направленное бурение, проколы, прокладка инженерных сетей, строительство колодцев, осуществление врезок, установка приборов учета. Работаем с ресурсоснабжающими организациями такими, как Ростовводоканал, Газпром газораспределение, Межрегионгаз, Донэнерго, администрациями районов, департаментом архитектуры, департаментом автомобильных дорог, управлением благоустройства.

В своей деятельности компания использует современные способы коммуникаций и технологичный подход к осуществлению работ для того, чтобы процесс взаимодействия был максимально комфортный и продуктивный, а работы проводились в ускоренном режиме.

Компания БК Инвент имеет корпоративную этику и корпоративную социальную ответственность. И то, и другое базируется на единых принципах БК Инвент.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проект по газификации Проект по газификации
Информация не актуальна
Услуги по проектированию газификации, реконструкции газа, демонтажу. Магистральные сети, газовые системы.
3 450 р.
×