Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Детский город
Информация может быть не достоверна

Спортивно-игровое оборудование для детей и взрослых. Детский город
Адрес344113, Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 20
Телефон+7 (863) 296-46-22
Сайтdskrnd.ru/
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Петрович Кузьменко
Часы работыПн-Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-17:00

Интернет-магазин «Детский город» рад предложить вам спортивно-игровые товары для детей и взрослых от ведущих производителей по доступным ценам!
В ассортименте магазина огромное количество качественных спортивно-игровые снарядов: шведские стенки, детские спортивные и игровые комплексы для дома, качели, горки, песочницы, спортивное оборудование для улицы. У нас представлены детские комплексы для крепления в распор и к стене, а также дачные комплексы.
В дополнение вы можете приобрести разнообразные аксессуары: канаты, гимнастические кольца, веревочная лестница, турник для дома, напольные брусья, трапеция, качели, тарзанки, гимнастические маты. Наша продукция сделана из безопасных материалов и имеет сертификаты качества. Мы оказываем услуги по профессиональному монтажу, сборке и установке всего нашего спортивного  оборудования.
Мы ориентируемся на высокие стандарты в работе и всегда стремимся соответствовать самым разнообразным запросам наших клиентов. Ведь наша продукция это залог гармоничного физического развития Ваших детей!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Металлагроснаб
Информация может быть не достоверна
Наше Предприятие изготовит Водонапорные Башни Рожновского, Ёмкости до 1000м3, Детские Игровые Площадки, Детские Игровые Комплексы, Детское Игровое Оборудование, Спортивные Комплексы, Уличные Тренажеры
  • Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая 7/3
  • +7 (918) 526-70-01
×