Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Beautiful Day - Отзывы

25.06.2023 Алена
Оценка:
В цветочном салоне Beautiful Day такие нетривиальные решения и нестандартные концепции, что мне и нужно было для оформления пространства под мероприятие. Отдельно хочу отметить именно авторскую флористику. Собрали нежнейшие букеты, в частности под названием "Взбитые сливки", и даже организовали цветочные фигурки животных. Получилось красиво, нестандартно. Сервис на уровне. Не подвели.
23.07.2023 Виктория
Оценка:
В цветочном салоне Beautiful Day купила три флорариума. Планировала выбрать один, но не смогла. Столько красивых композиций из растений. Выбрала "Малахит", "Blue" и "Сказочный мир". Вроде в названиях не ошиблась. В доме они заняли свои места. Нравится смотреть. На меня они оказывают антистресс действие. В Beautiful Day все со вкусом, а это просто необходимо в этом деле. Спасибо за сервис.
13.11.2022 Елена
Оценка:
Мы с мужем живём недалеко от этого цветочного магазина, так что я частенько пользуюсь его услугами. Недавно сотрудники магазина помогли нам оформить помещение, где проходила свадьба нашей дочери. Очень красиво всё смотрелось, всем гостям понравилось. И букет невесты получился таким, о котором наша доченька мечтала. Мы довольны.
04.03.2023 Елена В.
Оценка:
Недавно в первый раз побывала в этом цветочном салоне. Понравилось, что у них много различных цветов, очень большой выбор. Также можно приобрести комнатные растения. Девушка-флорист помогла мне с выбором красивого букета. Она очень внимательная и вежливая, все объяснила, рассказала. Все цветы свежие, очень красивые, а самое главное, долго стояли.
27.09.2020 Роман
Оценка:
Моей девушке на день рождения здесь во вторник букет заказывал. Вообще выбор у них очень большой, решил заказывать букет Воздушная магия. Доставка без опозданий, цветы девушке понравились, что самое главное
03.10.2020 Игорь
Оценка:
У сестры на этой неделе в четверг был день рождения, купил ей здесь букет роз. Цена приемлемая вполне, розы все свежие. Об этом цветочном салоне у меня сложилось хорошее впечатление
01.09.2021 Елена С
Оценка:
Я уже несколько раз заказывала цветы в салоне "Beautiful Day", они здесь всегда свежие, к тому же цветов много, они разные, есть привычные типа роз, а есть и довольно необычные типа эустомы или фрезии, так что есть из чего выбрать. Недавно наша директриса отмечала юбилей. Мы с коллегами скинулись и купили ей роскошный букет из 51 жёлтой розы, это её любимые цветы. Она явно была рада и даже прослезилась.
Информация о продавце
  • +7 (961) 419-32-94
  • Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина 41В
  • aristarkhova.com
Цветочный салон
×