Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

АО ПМП "НАТЭК"
Информация может быть не достоверна

•Изготовление металлоконструкций любой сложности •Работы по антикоррозионной защите металлоконструкций •Строительно-монтажные работы. АО ПМП "НАТЭК"
Адресг. Таганрог, Поляковское шоссе, 16
Телефон+7 (8634) 38-27-41
Сайтpmp-natek.ru
Электронная почта
Контактное лицоКелембет Екатерина
Часы работыПн-Пт 08.00-18.00, Сб-Вс - выходные

АО ПМП "НАТЭК" успешно функционирует с 2004 года, специализируясь на осуществлении работ по проектированию, изготовлению и монтажу объектов для химической, нефтехимической,  энергетической, нефтегазовой, металлургической, автомобильной, пищевой промышленности, а также объектов гражданского, военного и промышленного назначения. Имеет опыт выполнения комплекса производственных задач, связанных с выпуском продукции стандартного типа и по индивидуальным проектам заказчика, а также строительства и технологического оснащения промышленных объектов под ключ.
На сегодняшний день производственные возможности предприятия по выпуску оборудования и металлоконструкций любой сложности составляют 8000 тонн в год.
 

АКЗ: Цех антикоррозионной защиты металлоконструкций общей площадью 2500м2 предназначен для механизированной подготовки МК под окраску и нанесения различных лакокрасочных систем антикоррозионной защиты производительностью 500м2 в сутки.

 СМР: АО ПМП «НАТЭК» выполняет монтаж строительных конструкций различной степени сложности с использованием современных технологий производства и контроля. Специалисты предприятия «НАТЭК» имеют значительную инженерную и техническую подготовку, для наших сотрудников монтаж металлоконструкций зданий и сооружений – это не просто сопутствующая услуга, а особый спектр деятельности, к выполнению которого мы подходим, подключая весь наш профессионализм и опыт. В нашем распоряжении находится сильнейшая база инструментов и оборудования, дающая возможность выполнять работу с объектами всевозможных уровней сложности и различной направленности – от простых конструкций до серьезных промышленных сооружений.

Рейтинг:

Товары и услуги

Металлоконструкции Металлоконструкции
Информация может быть не достоверна
АО ПМП "НАТЭК" закрывает полный цикл производства (разработка, проектирование, производство, монтаж) и имеет все необходимые цеха и службы для изготовления сложного технологического изделия.
Антикоррозионная защита металлоконструкций Антикоррозионная защита металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Цех антикоррозионной защиты металлоконструкций общей площадью 2500м2 предназначен для мех. подготовки МК под окраску и нанесения различных лакокрасочных систем АКЗ производительностью 500м2 в сутки.
Строительно-монтажные работы Строительно-монтажные работы
Информация может быть не достоверна
АО ПМП «НАТЭК» выполняет монтаж строительных конструкций различной степени сложности с использованием современных технологий производства и контроля.
×