Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО «Мой Помощник»
Информация может быть не достоверна

Установка видеокамер и комплектов системы видеонаблюдения для использования в домашних условиях или на улице с установкой без лишних проводов. Наблюдение за различными малыми постройками, вагончиками ООО «Мой Помощник»
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. 30-летия Октября, 7б
Телефон+7 (909) 403-90-92
Сайтмойпомощник.рф
Электронная почта
Контактное лицоСергей Александрович
Часы работы9.00-18.00

Чем мы поможем

  • Есть имущество за сохранность, которого вы переживаете?
  • Хотите видеть всегда и везде, что происходит на объекте, дома или на дачи?
  • Необходимость слышать и видеть что происходит?
  • Нужна бесперебойная обратная связь с определенными людьми и местом?
  • Нужна онлайн сигнализация?
  • Управление с приложения шлагбаумом, воротами, калиткой, рольставнями?
  • Хотите автополив домашних или уличных растений?

Мы поможем вам реализовать любой вариант.

Домашний комплект системы видеонаблюденияДомашний комплект системы видеонаблюдения

Видеокамеры и комплекты системы видеонаблюдения для использования в домашних условиях или на улице с установкой без лишних проводов. Ваш интерьер не будет нарушен. Маленькие и средние камеры с возможностью реагирования на движение, ночной съемкой, микрофоном и динамиком для обратной связи. Мгновенные уведомления и просмотр на любом телефоне или устройстве.

Видеонаблюдение для бытовок и вагончиковВидеонаблюдение для бытовок и вагончиков

Наблюдение за различными малыми постройками, вагончиками и бытовками это простая, реализуемая от одного дня задача. Мы установим, настроим, покажем и обучим использованию приложения и программ. Система, на случай отключения электроэнергии может быть оснащена источником бесперебойного питания. Работа в автономном режиме до 7 дней.

Управление шлагбаумом с телефона в любой момент через приложениеУправление шлагбаумом с телефона в любой момент через приложение

Что бы открыть шлагбаум таксисту или другу больше не надо выходить к шлагбауму. Управление шлагбаумом как и просмотр камер можно осуществлять с телефона. Посмотрели открыли, или просто открыли шлагбаум себе и вашим гостям. Не надо больше покупать батарейки и пульты для управления шлагбаумом. Теперь ваш пульт всегда с вами на телефоне. К данной системе можно подключить любой электрический механизм, например рольставни, ворота, калитку, входную дверь, жалюзи, свет на улице и дома, вентиляцию или систему кондиционирования.

Купольные, цилиндрические и миниатюрные камеры видеонаблюдения

В зависимости от места установки и назначения камеры видеонаблюдения вы можете выбрать:

Цилиндрическую камеру аналоговую или IP. Обычно цилиндрические камеры используются для наружной установки, или в помещениях без отопления.

Купольную антивандальную камеру. Чаще всего купольные камеры устанавливаются в местах, где возможен доступ к ним. Так как сам объектив находится под куполом повредить или повернуть его почти невозможно.

Миниатюрную камеру для домашнего использования. Она подходит для любого интерьера, не требует особых мест установки и прокладки проводов. Миниатюрную камеру легко переместить в другую комнату или офис. Не смотря на размер, миниатюрные камеры не уступают другим, имеют динамик и микрофон для записи происходящего и обратной связи.

Вам не обязательно нужно погружаться во все технологические процессы, просто обратитесь к нам и мы подберем самый подходящий вариант.

Рейтинг:

Товары и услуги

Видеонаблюдение для дома, дачи, квартиры Видеонаблюдение для дома, дачи, квартиры
Информация может быть не достоверна
Установка видеонаблюдения для вашего дома или квартиры, подъезда. Быстро, качественно и с гарантией. Расчет в течении часа, монтаж на следующий день
1 000 р.
Качественно произведем расчет и монтаж системы видеонаблюдения и сигнализации при необходимости на ваших объектах
15 000 р.
×