Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

SmartFilm
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается оптовой, розничной продажей и монтажом смарт пленки с возможностью менять степень прозрачности, а так же, декоративной и фотохромной пленки.
Адресг. Ростов-на-Дону, ул Волкова, д. 10/3
Телефон+7 (988) 949-70-00
Электронная почта

Наша компания занимается оптовой, розничной продажей и монтажом смарт пленки с возможностью менять степень прозрачности, а так же, декоративной и фотохромной пленки. Большой опыт и крупные реализованные проекты за плечами гарантируют вам качество наших материалов и работ связанных с монтажом.

Смарт пленка-пленка с переменной прозрачностью и возможностью установки на уже имеющееся остекление. Включается с помощью пульта. Позволяет плавно регулировать прозрачность.

Смарт пленка обладает функцией прямой и обратной проекции,что позволяет применить ее в качестве видео витрины.

Может монтироваться на любые стёкла, окна, стеклянные двери и перегородки.

Фотохромная пленка  изменяет степень своего затемнения в зависимости от интенсивности солнечного света (UV излучения). Под воздействием ультрафиолетового излучения плёнка темнеет, при отсутствии – светлеет


Рейтинг:

Смотрите также:

АртВитраж24
Информация может быть не достоверна
Артвитраж 24 Интернет-магазин витражных материалов: витражная плёнка, свинцовая лента, RegaLead, DecraLed, bevels, фацетированные элементы, витражное стекло, стекло Spectrum, стекло для фьюзинга
  • Ростовская область, г. Аксай, ул. Шолохова 3А
  • +7 (951) 521-31-05
×