Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "ЕвразияХим"
Информация может быть не достоверна

«ООО ЕвразияХим» является разработчиками оригинальной запатентованной технологии производства высокоэффективной линейки органо-минеральных удобрений для защиты и питания растений.
Адрес347560 Ростовская обл. Песчанокопский район, с. Развильное, ул. Колхозная 2-А
Телефон+7 (952) 563-84-89
Электронная почта

Логотип

Направление деятельности компании – собственное производство удобрений для сельского хозяйства под зарегистрированной торговой маркой «BTR».

Удобрения «BTR» производятся с 2012 года и пользуются большим спросом у сельхозпроизводителей благодаря высокой эффективности, стабильному качеству и доступным ценам.
Препараты универсальны и используются на всех видах сельскохозяйственных культур (яровая, озимая пшеница и рожь, подсолнечник, лен, рапс, ячмень, горох, кукуруза, сахарная свекла, картофель и др. овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные культуры).

Удобрения «BTR» являются экологически чистыми, что исключает возможность нанесения вреда здоровью при употреблении готовых продуктов! И внесено в госреестр удобрений разрешённых к применению!

У Нас есть испытанная и внедренная технология! А это пожалуй самое трудное - внедрение. Производители опасаются всего нового и больше доверяют "сарафанному радио", чем результатам испытаний. И мы пытаемся донести чем же наши удобрения отличяютс от миллиона других. В чём их плюсы и хочется подробней обьяснить на страницах этого сообщества!
Компания осуществляет не только производственную деятельность, а так же проводит комплекс работ, включающий разработку новых препаратов, ежегодные лабораторные исследования новых формуляций и их тестирование в промышленных условиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Альянс-Агро
Информация может быть не достоверна
ООО ТД «Альянс-Агро» является производителем высококачественного подсолнечного масла и предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество
  • Ростов-на-Дону, ул. Комсомольская,1
  • +7 (905) 451-38-57
Ростексика
Информация может быть не достоверна
Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленные ткани
  • ул. Вавилова,68
  • +7 (985) 762-32-91
ООО Агроноватор
Информация может быть не достоверна
Компания занимается поставками сельхозтехники. Мы являемся официальными дилерами заводов изготовителей. Большой ассортимент сельхозтехники более 1000 позиций.
  • РО, город Миллерово, переулок Карьерный 8, помещение 10
  • +7 (928) 766-08-11
Южная Упаковочная Компания
Информация может быть не достоверна
«Южная Упаковочная Компания» работает на российском рынке упаковочных материалов с 2007 года, и уверенно заняла лидирующую позицию. Для нас важен каждый.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Сортовой 53
  • +7 (863) 290-06-71
Ростов Букет
Информация может быть не достоверна
Сегодня заказ цветов в нашем магазине и доставка цветов по Ростову имеет множество преимуществ, главным из которых является экономия времени.
  • г. Ростов-на-Дону, Восточная 4
  • 8 (903) 461-02-01
×