Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Экспресс"
Информация может быть не достоверна

Перевозка грузов в 20 футовых и 40 футовых контейнерах из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края. Отправка грузов железнодорожным транспортом в крытых вагонах, полувагонах, изотерм. ООО "Экспресс"
Адрес344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, д. 7.
Телефон+7 (918) 502-17-88
Сайтexpressrnd.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работыпн-сб 8-00 - 18-00
Компания «Экспресс» предлагает Вам услуги в области логистики. ООО «Экспресс» является динамично развивающейся транспортно-экспедиционной компанией с опытом работы более 10 лет, которая оказывает полный комплекс логистических услуг, такие как:
  • Железнодорожные перевозки: вагонные, контейнерные, экспортно-импортные. Комплекс складских услуг: предоставление складских помещений, организация и оптимизация работы складов.
  • Автомобильные перевозки:  20 футовые, 40 футовые контейнеры, автодоставка на станции отправленя/назначения.
  • Погрузо-разгрузочные работы: услуги грузчиков на станции и складах.
  • Компания успешно осуществляет перевозки в страны Дальнего и Ближнего Зарубежья. Опыт многоэтапных транспортных операций и знание логистического рынка в регионах России позволяет компании предоставлять высококачественный сервис в сочетании с большими объемами перевозок от двери до двери.

Предоставляя клиентам весь спектр услуг в области логистики, компания «Экспресс», в первую очередь, делает акцент на качество предоставляемых услуг, на партнёрские взаимоотношения со своими клиентами. Такой подход позволяет нам понять суть потребностей клиента и, соответственно, предложить оптимальное решение его задач.

  • Перевозка грузов в 20 футовых и 40 футовых контейнерах из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края на станции расположенные на территории РФ и ближнего зарубежья. Осуществляем автоподачу контейнеров под погрузку или выгрузку непосредственно на склад собственника груза.
  • Отправка грузов железнодорожным транспортом в крытых вагонах, полувагонах, изотермических вагонах, зерновозах, на платформах. Предоставляем вагоны под перевозку на тех. рейс.
  • Перевозка негабаритных грузов и спец. техники. Разработка и согласование схем погрузки и крепления негабаритных и тяжеловесных грузов. Перевозка опасных грузов
  • Погрузка, выгрузка грузов любых видов с использованием спец. техники на путях станций, портов, складов. Услуги грузчиков. Перевалка грузов через порты Новороссийска, Ростова и области.
  • Организуем ответственное хранение, складскую логистику на арендуемых складах любого типа Склады площадью от 500 м2 до  1000 м2., отаплеваемые. Склады новые, расположенные в 200м от станционных жд. путей.
  • Перевозка зерновых грузов автомобильным транспортом. Предоставление вагонов-зерновозов. Оформления отправки грузов, карантинных сертификатов на станциях Ростовской и Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского края.
  • Таможенное оформление.
  • Оплата жд. тарифа по РФ и СНГ.
Рейтинг:

Товары и услуги

Конейнерные перевозки Конейнерные перевозки
Информация может быть не достоверна
Отправка грузов в составе контейнерных поездов из Ростова-на-Дону
100 р.
Продажа контейнеров Продажа контейнеров
Информация может быть не достоверна
Продам 20ф. 40ф. контейнеры
75 000 р.
Аренда склада
Информация может быть не достоверна
Ответственное хранение
100 р.
Погрузка, выгрузка грузов
Информация может быть не достоверна
Грузчики
100 р.
×