Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО «ДТК»
Информация может быть не достоверна

Компания «ДТК» предоставляет широкий спектр услуг, начиная от организации офисного переезда до вывоза мусора с участка. ООО «ДТК»
Адресг. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д.11
Телефон+7 (800) 600-57-97
Сайтdontranskomp.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Краснянский
Часы работыс 9:00 до 18:00

Компания «ДТК» предоставляет широкий спектр услуг, начиная от организации офисного переезда до вывоза мусора с участка. Мы поможем вам перевезти мебель и технику, организуем транспортировку строительных материалов или других тяжелых грузов. Для проведения строительно-монтажных работ вы можете воспользоваться арендой манипулятора и экскаватора. Также наша компания организует вывоз мусора в Ростове и области.

Помимо аренды спецтехники вы можете вызвать квалифицированного специалиста для работы с ней. Это поможет избежать поломок оборудования, спровоцированных неправильной его эксплуатацией. Оператор проведет весь необходимый цикл работ быстро и качественно, соблюдая при этом все правила и нормы техники безопасности. В нашей компании работают исключительно опытные профессионалы своего дела с многолетним стажем работы.

За долгое время работы компания «ДТК» обзавелась большим современным автопарком, который регулярно обновляется. Все оборудование проходит своевременные техосмотры и проверки на исправность. Арендовать спецтехнику можно на любой срок, а её подача осуществляется в заранее согласованное с заказчиком время. Мы не допускаем задержек доставки оборудования и простоя строительства вашего объекта.

Основная наша цель – построение длительных партнерских отношений с нашими клиентами. К каждому заказчику мы стараемся найти индивидуальный подход, что бы полностью удовлетворить его потребности. Если вам необходима консультация или помощь в выборе спецтехники, менеджера компании «ДТК» всегда готовы помочь и ответить на все волнующие вас вопросы.

Цены на наши услуги вас приятно удивят. Мы стараемся сделать аренду спецтехники максимально простой и доступной для всех клиентов. Компания «ДТК» использует собственный автопарк для организации перевозок и строительных работ, не является посредником, арендующим оборудование у других фирм. Именно поэтому вы не переплачиваете третьим лицам за подачу спецтехники. Расчет стоимости аренды ведется индивидуально, исходя из длительности срока и вида оборудования.

Если вам необходима организация грузоперевозок, офисных и квартирных переездов, аренда манипулятора, экскаватора и другой спецтехники – компания «ДТК» с радостью вам поможет. Доверяйте проведение таких ответственных работ только настоящим профессионалам!

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Попов А. М
Информация может быть не достоверна
Предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам. Организация и проведение переездов любой степени сложности. Грузоперевозки
  • Ростов-на-Дону
  • +7 (906) 183-96-87
Эдванс Шиппинг
Информация может быть не достоверна
Компания «Эдванс Шиппинг» предоставляет полный спектр услуг, связанных с международной перевозкой грузов
  • Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, д. 70
  • +7 (863) 309-03-53
Переезд 161
Информация может быть не достоверна
Весь спектр услуг по профессиональному переезду и автомобильным перевозкам любой сложности. Услуги грузчиков-профессионалов. Заказ Газели.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Комсомольская, д.88, оф.31
  • 8 (908) 516-16-11
Феникс
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляемый широкий спектр услуг по выполнению такелажных работ: Такелажные работы; Установка оборудования на производственных площадях; Установка медицинского оборудования;
  • Аксайская, 43
  • +7 (989) 265-94-91
Классика Переезда
Информация может быть не достоверна
Мы многопрофильная компания которая предоставляет полный спектор услуг связонные с переездами частных владений и офисных помещений. И множество других услуг для удобства наших клиентов.
  • Ростов на Дону
  • +7 (928) 148-97-31
×