Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Детали и Агрегаты"
Инфомация давно не обновлялась

ООО "Детали и Агрегаты" производственно-коммерческая фирма, взявшая за основу своей деятельности поставку запасных частей, комплектующих и агрегатов к отечественной и импортной спец технике ООО "Детали и Агрегаты"
Адрес344048, г. Ростов-на-Дону, ул. Солидарности 2В/7
Телефон+7 (918) 509-65-09
Электронная почта
Контактное лицоЛуцюк Сергей Николаевич
Часы работы8:00-20:00

ООО "Детали и Агрегаты" производственно-коммерческая фирма, взявшая за основу своей деятельности поставку запасных частей, комплектующих и агрегатов к отечественной и импортной спец технике и оборудованию, в том числе и сельскохозяйственной. Фирма предлагает своим покупателям оригинальные запасные части ведущих производителей техники и запасных частей и их аналоги. Также развивается собственное производство. Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания при минимизации затрат наших клиентов. Наше кредо - поставка качественных запасных частей в совокупности с индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента. ООО "Детали и Агрегаты" считает, что высочайшее качество продукции, минимизация цен, оперативность поставок и максимально привлекательные условия сотрудничества - это залог надежности деловых отношений и прозрачность бизнеса. Готовность к диалогу и понимание желаний, потребностей и возможностей потребителя - основной приоритет компании. Мы работаем для Вас и дорожим нашими клиентами. Мы заботимся о том, чтобы Вы приобретали только качественные запасные части к машинам и оборудованию и стремимся чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным и максимально прозрачным для обеих сторон.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Полотно подборщика 10.08.07.040 Полотно подборщика 10.08.07.040
Свежая информация
Полотно подборщика (10.08.07.040) для зерноуборочных комбайнов Дон, Акрос, Вектор, Полесье (в сборе с установочным комплектом)
49 000 р.
Транспортер стеблей (цепь) жатки ПСП/НАШ Транспортер стеблей (цепь) жатки ПСП/НАШ
Инфомация давно не обновлялась
Транспортер стеблей (цепь) изготовлена из цепи ведущих российских производителей. Захватывающий скребок имеет защитное гальванопокрытие.
1 520 р.
Полотно подборщика для зерноуборочных комбайнов Дон, Нива, Енисей, Акрос, Торум, Полесье
47 500 р.
Транспортер семян жатки ПСП/НАШ Транспортер семян жатки ПСП/НАШ
Информация не актуальна
Транспортер семян (лента) ПСХ-01.730
1 350 р.
×