Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Добрая мастерская 2.0
Информация может быть не достоверна

Ремонт, сборка, продажа компьютеров и ноутбуков срочный выкуп компьютерной техники и электроники в Волгодонске. Добрая мастерская 2.0
Адресг. Волгодонск, проспект Строителей 33б
Телефон+7 (988) 999-18-32
Сайтwww.волгодонск-сервис.рф
Электронная почта
Контактное лицоПавел ВЛадимирович
Часы работыс 10:00 до 19:00

Сервисный центр ДОБРАЯ МАСТЕРСКАЯ 2.0

Мастерская и магазин IT направления.

У нас вы можете купить или отремонтировать компьютер.

СБОРКА компьютеров под заказ, под любые требования, в любом количестве.

Короткие сроки ремонта и сборки компьютеров и ноутбуков.

Настройка майнинг ферм по Ростовской области.

Ремонт видеокарт и обслуживание компьютерной техники.

Компьютеризация бизнеса под ключь, настройка синхронизации документов для организаций в Волгодонске и Ростовской области.

Скупка компьютеров и комплектующих.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.03.2019 Nikita Elektroniks
Оценка:
ВНИМАНИЕ! Очень часто наши клиенты по ошибке заходят в сервис НА РЫНКЕ ИЛИ В СВЕЧКЕ СТРОИТЕЛЕЙ 27, в котором обслуживание начинается с ложно информации (да да, это вы нам звонили, бла, бла, бла) - так поступают только аферисты!
Их кредо - первый контакт с клиентом начать с обмана.
Понимаете как это скажется на дальнейшем сотрудничестве с такими мастерами?
Не становитесь жертвами аферистов, уточняйте адрес по телефону, а лучше перепроверьте что пришли именно по адресу, позвонив когда уже пришли. Это не единичный случай.
Они говорят - да, вы нам звонили - ВРАНЬЁ!!! Я с такими непорядочными людьми не работаю, и это слышно даже по телефону, поэтому некоторые клиенты выходят мастерской и звонят мне, с сообщением что их только что обманывали какие то мужички не трезвого вида.
ЭТО ОБМАНЩИКИ именующие себя как Добрая Мастерская - мастерская Строителей 27, честно признаюсь что я когда то открывал этот сервис, но когда понял что там будет процветать аферизм, открестился от дальнейшего сотрудничества. Люди уважающие себя, идею своего бизнеса, и просто предпринимательскую нравственность, поступили бы так же.
Когда представитель данной мастерской приходит к вам в офис или домой, следите внимательно за его руками, они могут положить что нибудь в карман.
Так же у этих мастеров крепкая алкогольная зависимость! Будте на чеку, выпивший мастер может не отдавая себе отчёта, в процессе чистки ноутбука, пролить в него нечаянно пиво. После этого вам будут доказывать что ноутбук уже был на грани критичной неисправности и поможет ему теперь только ВСЕМОГУЩИЙ РЕБОЙЛИНГ ЧИПА - дорого но может быть поможет)
ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ

Товары и услуги

Игровой компьютер Игровой компьютер
Информация может быть не достоверна
Игровой компьютер в наличии и под заказ. Отправка в любой регион РФ Сборка компьютера в течении дня. Дешевле чем в магазине на 10-20% Гарантия от сервиса ДОБРАЯ МАСТЕРСКАЯ 2 года.
12 000 р.

Вакансии

×