Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО "ЭкоСтэп-Юг"
Свежая информация

Резиновая плитка, брусчатка и рулонные покрытия Ростовского производителя «ЭкоСтэп-Юг» - это универсальное эластичное удобное покрытие. Оно обеспечивает травмобезопасность детей на детских площадках. ООО "ЭкоСтэп-Юг"
Адресг. Ростов-на-Дону ул. Доватора д.158Б
Телефон+7 (928) 160-96-92
Сайтwww.ecosep-ug.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛобановская Галина Евгеньевна

ООО«ЭкоСтэп-Юг» является единственным ростовским производителем резиновой тротуарной плитки, брусчатки EcoStep. Мы рады предложить Вам интересное и универсальное покрытие из резиновой крошки EcoStep.

Резиновая плитка и брусчатка EcoStep – универсальное эластичное удобное покрытие с широкой сферой применения, которое можно уложить как на улице, так и в помещении. В основу резиновой плитки входят фракционированная резиновая крошка, полученная путем переработки автомобильных шин, и универсальное полиуретановое связующее.

Благодаря использованию в своём составе этих компонентов, Резиновая плитка EcoStep обладает высокими амортизирующими и травмобезопасными свойствами, повышенной износостойкостью, шумопоглащением и длительным сроком эксплуатации. Она устойчива к резким колебаниям температур, не растрескивается и не выкрашивается, что обеспечивает ей сохранность при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Структура резиновой плитки позволяет ей быстро сохнуть и быть непритязательной в уходе: для того чтобы очистить поверхность от загрязнений, достаточно просто полить ее водой из шланга или просто подмести.

Основным требованием к основанию при укладке плитки и брусчатки является ровная поверхность, наличие уклона для стока воды и удерживающих бортиков по периметру площадки. Плитка толщиной до 30 мм укладывается на твёрдое основание (асфальт, бетон, дерево), толщиной более 30 мм укладывается на любое ровное основание (подготовленную поверхность из песка или грунта). Плитке можно легко придать необходимую форму при помощи ножа для напольных покрытий или ножовки. Специальный уход не требуется.

Наличие всех этих свойств позволяет использовать резиновую плитку EcoStep на детских игровых и спортивных (волейбольных и баскетбольных) площадках, футбольных полях, беговых и пешеходных дорожках, в зонах отдыха и на дачных участках , площадках и паркингах частных домов , зонах вокруг бассейнов и во многих других местах, обеспечивая эстетичный внеший вид и комфорт при ходьбе и беге.
Подробнее: https://rostov-na-donu.cataloxy.ru/firms/www.ecostep-ug.ru.htm

Филиалы и дополнительные офисы:
89604442955 г. Ростов-на-Дону проспект Сельмаш 90а, офис 1315 ООО Экостэп-Юг (офис)
Рейтинг:

Смотрите также:

REZплитка Ростов
Информация может быть не достоверна
Резиновая плитка и Бесшовные покрытия компании REZплитка Ростов это гарантированное качество по разумным ценам. Травмобезопасное покрытие нашло широкое применение на детских и спортивных площадках.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Кумженская, 45А
  • +7 (863) 201-88-93
Ортграф компани
Информация может быть не достоверна
Продажа контрактных напольных и настенных покрытий лучших европейских производителей
  • г. Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша 2а, оф.505
  • 8 (988) 945-73-68
Плитка мира - салон керамики
Информация может быть не достоверна
Специализация салона - отделочные материалы среднего и высокого ценового диапазона: керамическая плитка, керамогранит, декоративный и натуральный камень. Со склада плитки в Ростове-на-Дону предлагаетс
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 239
  • +7 (863) 218-56-36
салон PONTI дизайнерская плитка
Информация может быть не достоверна
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 90
  • 8 (863) 294-49-32
"Синьора Керамика" салон плитки
Информация может быть не достоверна
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 31А
  • 8 (863) 245-45-51
×