Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО «Законъ» - Отзывы

08.02.2018 Лидия
Оценка:
Я рада, что в нашем городе есть такие чуткие, внимательные. А главное профессиональные юристы. После развода муж решил отсудить половину моей квартиры. Я даже не знала. Что есть документ у мамы, который подтверждает, что мне квартира подарена. Юристы вникнули во все нюансы и заставили меня найти все документы на квартиру. А так бы я отдала ему часть недвижимости, на которой дарственная. Надо быть грамотными или иметь таких юристов рядом.
01.03.2018 Зоя
Оценка:
Я такая довольная, что обратилась со своей проблемой по кредитованию в юридическую компанию ООО "Законъ". С самим банком никак не удавалось договориться о реструктуризации долга. Хорошо, когда есть специалисты, которые умеют разговаривать с ними на их языке. Быстро договорились и расписали мне на целый год. Это совсем другое дело!
22.03.2018 Руслан
Оценка:
Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же написал заявление в прокуратуру и заявление в УМВД Ростова-на-Дону начальнику Савчуку В. Л. Нанял адвоката показал ему договор и он просто посмеялся, как они хитро обманывают людей. Будем взыскать мои деньги через суд. Кому интересна более подробная информация или вы тоже пострадавший от этих обманщиков обращайтесь на мою почту rusya. sibilev@mail. ru (можно написать коллективное заявление в прокуратуру и шансы, что прикроют это заведение увеличатся). И все положительные отзывы на сайтах про их деятельность-это они же и писали, всё как под копирку.
14.05.2018 Виолета
Оценка:
Обращалась к юристу в "Закон", необходима была помощь в написании искового заявления о взыскании неустойки по алиментам. Отец ребенка всегда исправно переводил помощь на ребенка, а последний год постоянно задерживал выплаты, бывало на несколько месяцев, теперь по половине суммы стало приходить. Юрист помог все оформить. Через суд решился вопрос.
12.03.2019 Зоидов Оятулло
Оценка:
У меня были проблемы с законным трудоустройством, потому что сам я приезжий, но юристы Законъ помогли мне, защитили мои права и проконсультировали о том, как правильно оформить все нужные документы. Я могу спокойно работать и жить дальше, всё благодаря им.
Информация о продавце
  • +7 (961) 439-22-92
  • 344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
Деятельность в области права
×