Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Транспортная компания "Грузоперевозки РнД"
Информация может быть не достоверна

Квалифицированные грузчики, современный транспорт и качественные упаковочные материалы. Транспортная компания "Грузоперевозки РнД"
АдресПескова 1
Телефон+7 (900) 120-89-58
Сайтgruzoperevozki-rnd.ru/
Дополнительный сайтgruzoperevozki-rnd.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы08.00-21.00 ежедневно

В жизни каждого из нас случаются квартирные переезды, а многим приходится поменять и не одну квартиру. Не важно, куда вы переезжаете: на соседнюю улицу или в другую область. Чтобы во время квартирного переезда ничего не потерялось, не разбилось и не сломалось, к нему нужно тщательно подготовиться. Перевозка мебели в квартире достаточно ответственное занятие. Можно сделать все самостоятельно, а можно сэкономить время и доверить эту работы нашей транспортной компании. Быстрый квартирный переезд по доступной цене это реальность!

Мы предлагаем полностью подготовить переезд квартиры в Ростове-на-Дону, а также подготовить ваши вещи к переезду, погрузить их в автомобиль и перевезти. Также у нас недорого можно заказать только погрузку и разгрузку мебели, или просто арендовать автомобиль для квартирного переезда.

Важные правила квартирного переезда

  • 1. Перед транспортировкой нужно демонтировать всю крупногабаритную технику и мебель. Шкафы, столы, диваны в разобранном виде занимают гораздо меньше места в кузове.
  • 2. Стоит потратить время на тщательную упаковку – от этого зависит сохранность предметов. Заворачивайте стекло, керамику, зеркала и технику в пузырчатую пленку, пенопласт, ткань и другие материалы, которые смягчают удары. Небьющиеся предметы можно упаковать в бумагу и полиэтилен.
  • 3. Маркируйте все коробки и свертки – это ускорит процесс разбора вещей на новом месте.
  • 4. Компактно размещайте вещи в кузове. Зеркала и стекла ставьте на ребро, тяжелые предметы размещайте горизонтально, а сверху на них ставьте коробки с книгами и другими легкими предметами.
  • 5. Бытовую технику перевозите в рабочем положении. Холодильники, стиральные и посудомоечные машины не рекомендуется переворачивать.
Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Переезд квартирный с грузчиками. Переезд квартирный с грузчиками.
Информация может быть не достоверна
Если вы хотите, чтобы груз был доставлен в целостности и сохранности без вашего вмешательства, следует воспользоваться услугами специализированной компании.
500 р.
Перевозка мебели Перевозка мебели
Информация может быть не достоверна
Перевозка мебели с грузчиками осуществляется нами исключительно с применением специализированных фургонов, кузова которых оборудованы надежными креплениями.
500 р.
Перевозка пианино Перевозка пианино
Информация может быть не достоверна
Аккуратно, очень бережно и по минимальным расценкам доставим, перевезем и поднимем на этаж Ваше фортепиано или рояль!
500 р.
Перевозка сейфов Перевозка сейфов
Информация может быть не достоверна
Для перевозки сейфов мы используем соответствующий автотранспорт, обычно это машины с гидролифтом, а для перемещения у нас есть профессиональная бригада грузчиков со специальным оборудованием.
500 р.
×