Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО "Автосмайл Юг"
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки от 1 кг до 25 тонн по России и СНГ сборные, генеральные, температурный режим. Всегда в наличии свободный транспорт, ежедневные отправки в Крым, по ЮФО СКФО ЦФО СЗФО
АдресРостов-на-Дону, Орская 31м офис 16
Телефон+7 (863) 294-76-13
Факс+7 (863) 296-40-98
Сайтavtostk.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр, Елена
Часы работы8:00 до 22:00

Наша компания работает на рынке грузоперевозок с 2002 года и осуществляет грузовые перевозки по России, и странам таможенного союза. Мы не просто доставляем грузы  мы предлагаем комплексные решения по транспортировке и экспедированию грузов.

Многолетний опыт, проверенные партнеры, профессионализм сотрудников – вот залог успешного и взаимовыгодного сотрудничества.

Заботливое отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента остаются главным в нашей работе на протяжении длительного времени. Нашими услугами пользуются крупные промышленные компании, торгово-коммерческие и муниципальные предприятия, организации различной формы собственности, а также частные лица.

Предоставляем Транспорт: Аренда ТС Газель 1.5тонн, Бычок(Валдай) 4тонны, Фотон 5тонн, Митсубиси 7.5 тонн, а также Мерседес Скания Ман Вольво и т.д 10-20тонн соответственно  с Водителем.

Оказываем услуги по организации квартирных переездов, офисных переездов, дачных переездов. Перевозка мебели и домашних вещей

Доставка строительных материалов из строительных магазинов. Вывоз строительного мусора

Срочная подача авто!!! 

Устойчивость и конкурентоспособность компании "Автосмайл Юг" на рынке грузоперевозок обусловлены высококачественным обслуживанием клиентов и предоставлением комплекса необходимых услуг по обработке и перевозке грузов. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Рефрижераторные перевозки по СНГ Рефрижераторные перевозки по СНГ
Информация может быть не достоверна
Рефрижераторные перевозки по Ростову на Дону, РО, Крым, ЦФО, ЮФО, и другим регионам таможенного союза. Зоморозка, охлажденка, медикаменты, овощи, Гарантируем строгое соблюдение температурного режима.
1 000 р.
×