Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Tire Mobil Services
Информация может быть не достоверна

Профессиональный Грузовой и Легковой Мобильный Шиномонтаж Tire Mobil Services
Адресг. Ростов на Дону ул. Нансена 325
Телефон+7 (928) 229-45-68
Сайтnew.shinomontaj-rostov.ru
Дополнительный сайтtiremobilservices.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоИлья
Часы работыКруглосуточно

 Здравствуйте, меня зовут Илья. Я представляю компанию Tire Mobil Services, мы профессионально проводим шиномонтажные работы на выезде как для грузовых автомобилей так и легковых авто. Наш выездной шиномонтаж работает во всех районах Ростова на Дону и Ростовской области,  работаем круглосуточно, без праздников и выходных.Срочная замена или ремонт колес могут потребоваться как легковым автомобилям, так и грузовому автотранспорту. Однако у водителей грузовиков при решении данной проблемы могут возникнуть дополнительные трудности. Далеко не все мобильные шиномонтажи Ростова на Дону имеют в наличие оборудование и специалистов, которые необходимы для оказания услуг по ремонту и замене колес грузовых автомобилей на высоком профессиональном уровне. Поэтому если Вы будете звонить во все выездные шиномонтажи подряд, то рискуете потратить немало времени в поисках действительно квалифицированных исполнителей!

В шиномонтаже «Tire Mobil Services» работают опытные специалисты и имеются мобильные экипажи, которые оборудованы всеми приспособлениями и инструментами, необходимыми для оперативного оказания услуг по ремонту (замене) колес грузовых автомашин в любой точке Ростова на Дону или области.

Выполняем работу в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время. Просто звоните нам - мы приедем к Вам в течение одного часа. Наш специалист будет иметь при себе все необходимое, чтобы быстро и качественно выполнить работу.C уважением ваш мобильный ГРУЗОВОЙ и ЛЕГКОВОЙ шиномонтаж Tire Mobil Services. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Tire Mobil Services Tire Mobil Services
Информация может быть не достоверна
Грузовой и легковой Мобильный Шиномонтаж в любую точку Ростова на Дону и области.
30 р.

Статьи и публикации

Tire Mobil Services Tire Mobil Services
Информация может быть не достоверна
Грузовой и легковой Мобильный Шиномонтаж в любом месте в любое для Вас время.
27.06.2017
×