Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Центр планирования бизнеса
Информация может быть не достоверна

Услуги по разработке бизнес-плана, написанию ТЭО проекта для предпринимателей и компаний. Бизнес-проекты для банка, инвесторов, грантов. Заказ срочных планов. Центр планирования бизнеса
АдресРостов-на-Дону
Телефон+7 (903) 323-04-41
Сайтwww.agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
Электронная почта

Разработка бизнес-плана, ТЭО для предприятий Ростова-на-Дону и области

Заказ по телефону +7-903-323-04-41 или biz58@bk.ru

Осуществляем написание ТЭО и планов бизнеса для любых целей: получения различной государственной поддержки в Ростовской области, для банков и инвесторов, лизинга, Министерств, инкубаторов и пр.

Примеры работ за последнее время:

 

  • Составлено ТЭО возведения элеватора для кредитования в АО Россельхозбанк. При реализации проекта планируется хранение и подработка зерна, полученного в собственном растениеводческом хозяйстве в Ростовской области.
  • Разработан план бизнеса возведения двух жилых домов. Проект создан для привлечения краткосрочного кредита в Сбербанке.
  • Подготовлен бизнес-проект садоводческого хозяйства – выращивание яблок и ягодных культур, с дальнейшим производством на мощностях предприятия соков.
  • Мы занимаемся и составлением планов бизнеса и финансовых планов для министерств – например, недавно нами проработан экономический проект создания крупного животноводческого комплекса по выращиванию коров и нетелей Голштинской породы для Минэкономразвития.
  • Выполнен заказ бизнес-плана по стандарту UNIDO – инвестиционный проект развития мебельной фабрики для привлечения на предприятие инвестора.
  • Создан бизнес план организации, занимающейся металлообработкой. Проект был предназначен для субсидирования затрат на приобретенное в лизинг металлообрабатывающее оборудование.
  • Осуществлено срочное написание бизнес-плана (в срок 4 дня – по требованию заказчика из Ростова-на-Дону) – проект создания оптовой торговой организации.
  • Подготовлено ТЭО предприятия по переработке городских ТБО (назначение – выделение господдержки).
  • Мы подготовили бизнес-план птицеводческого инвестиционного проекта – открытие 2-ой очереди птицефабрики по производству куриного пищевого яйца, куриных полуфабрикатов и копчёностей. Бизнес-проект разрабатывался по требованиям банка.
  • Осуществлена разработка плана развития бизнеса по лесозаготовке и план предприятия, занимающегося деревообработкой и производством погонажных изделий (для предоставления в ВТБ).
  • Организацией, занимающейся производством кондитерских изделий, был заказан бизнес-план для банка – планировалось приобретение кондитерского оборудования для расширения ассортимента производимой продукции. В дальнейшем для этого же заказчика был создан бизнес-проект субсидирования части затрат по приобретенному оборудованию.
  • Осуществлено написание ТЭО, а в дальнейшем и полного бизнес-плана для машиностроительного предприятия. Заказ был срочным.
  • Выполнен план бизнеса туристической базы (для выделения в долгосрочную аренду земельного участка).
  • Сделан на заказ бизнес-план строительства придорожного сервиса с кафе, гостиницей, автостоянкой и СТО. Также в проекте предусмотрено создание собственного тепличного хозяйства с выращиванием зелени, томатов и огурцов.
  • При разработке проекта прудового разведения растительноядных видов рыб и карпа (для выделения рыбопромыслового участка) в бизнес-плане были учтены все нормы подготовки прудов, кормлению и выращиванию рыбы.
  • Мы подготовили план для ростовской организации, по инвестиционному проекту создания бизнеса которой должно было осуществиться строительство молокоперерабатывающего завода и сыроварни.

Делая заказ на бизнес-план или ТЭО в городе Ростове-на-Дону, обращайте внимание на предлагаемые Вам сроки разработки проекта и его стоимость. Заказчика должны насторожить затянутые сроки, а также слишком низкая или высокая стоимость подготовки бизнес-проекта.

У нас, кстати, оптимальное сочетание цены на бизнес-план и его качества.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.02.2024 Анастасия
Оценка:
Заказывали в этой организации написание бизнес-плана и инвестиционного меморандума (для кредитования). Бизнес-план получен в оговоренный срок, качество отменное.

Смотрите также:

ООО "Эльтар"
Информация может быть не достоверна
Оказываем помощь в разработке бизнес планов в городе Ростов-на-Дону.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 53
  • +7 (951) 083-33-58
×