Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Интернет-провайдер "Спарк-ТТК"
Информация может быть не достоверна

Оказание услуг доступа в интернет и цифрового телевидения физическим и юридическим лицам по технологии plc и Ethernet Интернет-провайдер "Спарк-ТТК"
АдресТаганрог, ул. Дзержинского 191
Телефон+7 (800) 775-07-75
Сайтttk.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-19.00 без выходных

АО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка-ТТК) основана в 1997 году и в настоящее время входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК - ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,9 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией. 

Макрорегиональный филиал «Центр» Компании ТТК предоставляет обширный спектр услуг связи с использованием современных цифровых технологий:

  • Высокоскоростной доступ к сети Интернет для физических и юридических лиц на базе собственной волоконно-оптической сети;
  • Услуги VoIP-телефонии для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи;
  • Цифровое телевидение (свыше 100 самых востребованных и популярных ТВ-каналов).
Рейтинг:

Смотрите также:

Веб студия «Конус»
Инфомация давно не обновлялась
Наша веб студия «Конус»- предоставляет профессиональные услуги по разработке сайтов под ключ. Разработка сайтов для гостиниц, отелей, ресторанов, баров. Сайтов- визиток, лендингов, сайтов для бизнеса
  • Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 70Д , офис 75
  • +7 (933) 324-23-63
ООО ЮГА Телеком Сервис
Информация может быть не достоверна
Снижение тарифов на междугороднюю и международную телефонную связь. Решения для вашего офиса на серверах Asterisk, телефонных станциях NEC.
  • 344038 г. Ростов-на-Дону, пр-т. М. Нагибина 14А, оф. 501
  • 8 (863) 201-38-22
Армикс SB Рекламное агенство полного цикла Successful-business
Информация может быть не достоверна
Услуги, которые мы предлагаем Размещение наружной рекламы, Рекламные агентства полного цикла, Нанесение изображений на сувениры, Размещение рекламы в интернете, Размещение рекламы.
  • Б. Садовая
  • +7 (904) 446-79-99
ИП Петров
Информация может быть не достоверна
Компьютерные услуги, компьютерная помощь. Беспроводные сети по разумным ценам, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.
  • г. Ростов-на-Дону, Шолохова 1
  • 8 (960) 464-41-92
ООО "ВебИнформСервис"
Информация может быть не достоверна
Разработка интернет-решений, сайтов, интернет-магазинов, порталов. Программное обеспечение на заказ по вашему проекту. Мобильные приложения.
  • г. Таганрог, пер. Трудовых резервов, д. 10, оф. 414
  • +7 (8634) 38-51-80
×