Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Адвокатский кабинет Лунтовского Михаила Викторовича
Информация может быть не достоверна

Квалифицированная юридическая помощь и защита прав граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей. Адвокатский кабинет Лунтовского Михаила Викторовича
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 79
Телефон+7 (928) 624-65-38
Сайтadvocat-luntowsky.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛунтовский Михаил Викторович
Часы работы10.00-19.00

Адвокатский кабинет Лунтовского Михаила Викторовича работает в городе Ростове-на-Дону более 10 лет, оказывает квалифицированную юридическую помощь и защищает права граждан, организаций и индивидуальных предпринимателей по всех правовых сферах.

Основной целью деятельности адвокатского кабинета является защита законных прав, свобод и интересов доверителей в соответствии с Законодательством и Конституцией Российской Федерации, а также нормами Международного права.

Руководитель Адвокатского кабинета - Лунтовский Михаил Викторович, практикующий адвокат, член адвокатской палаты Ростовской Области. Юридическая практика с 1990 года. До прихода в адвокатуру работал следователем, юристом.

За время работы было налажено сотрудничество со многими государственными , административными, правоохранительными органами, средствами массовой информации и экспертными организациями.

Имеет большой опыт участия в судебных процессах ( в том числе представительство в суде по сложным делам), разрешении конфликтов и арбитражных споров, сопровождении юридической деятельности, защите прав и интересов доверителей.

Оказывает юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом № 63-ФЗ от 31.05.2002 г. «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», а также Кодексом профессиональной этики адвоката. Это обеспечивает высокий уровень оказываемой юридической помощи, а также гарантирует конфиденциальность любых сведений, связанных с оказанием юридической помощи, включая сам факт обращения доверителя к адвокату.

Основные направления деятельности:

1.юридическая консультация

2.подготовка и ведение дел любой сложности

3.представительство в судах, государственных структурах и правоохранительных органах

4.защита права собственности

5.защита чести, достоинства и деловой репутации, в том числе и по делам СМИ

6.обжалование действий и решений правоохранительных органов (постановления МВД, Следственного комитета, прокуратуры, судебных приставов) и органов государственной власти

7.правовая помощь редакциям СМИ, журналистам, фотографам и блогерам, работникам пресс-служб в вопросах, связанных с их профессиональной деятельностью

8.правовая экспертиза законности документов и нормативно-правовых актов и их соответствия действующему федеральному, региональному и местному законодательству, правилам делопроизводства, а также требованиям государственных органов к форме и содержанию.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону 7 928 624-65-38

Рейтинг:

Товары и услуги

Адвокат. Ростов-на-Дону. Адвокат. Ростов-на-Дону.
Информация может быть не достоверна
Юридическая консультация, ведение дел любой сложности, представительство в суде, в т. ч: защита чести и достоинства, защита прав потерпевших, арбитражный адвокат.
Семейный адвокат. Семейный адвокат.
Информация может быть не достоверна
Юридическая консультация, семейные споры, брачный договор, развод, раздел имущества, наследственные споры, семейные споры, жилищные споры, земельные споры.
Бизнес адвокат. Бизнес адвокат.
Информация может быть не достоверна
Юридическая консультация предпринимателям, юридическое сопровождение сделок, ведение дел, представительство в арбитражном суде, трудовые споры, защита чести, достоинства и деловой репутации.
×