Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 141 (+1)
Тендеры и вакансии:150

Альтаир-пленка
Информация может быть не достоверна

Наша компания производит пакеты различного вида – стандартные и на заказ, с рисунком, логотипом или иной символикой заказчика. Для этого у нас имеется всё необходимое.
АдресСадовая 33
Телефон+7 (928) 753-36-73
Электронная почта

Наша компания производит пакеты различного вида – стандартные и на заказ, с рисунком, логотипом или иной символикой заказчика.

Для этого у нас имеется всё необходимое.

Это собственная производственная база, укомплектованная современным оборудованием.

Мы используем лучшее российское и зарубежное сырьё и материалы.

На производстве работают опытные специалисты со стажем работы в области производства гибкой упаковки.

Наше предприятие сотрудничает с известными поставщиками оборудования, сырья для производства полиэтиленовой плёнки и материалов для печати, которые постоянно проводят консультации и обучение персонала.

Наши специалисты систематически проходят курсы повышения квалификации по применению новейших технологий.

Для тех, кого интересует реклама на пакетах, мы готовы предложить пакеты с логотипом или иной символикой Вашей компании.

Производство пакетов предполагает изготовление пакетов с печатью, как по Вашему дизайну, так и по дизайну наших специалистов.

Если Вам нужно привлечь покупателя красивым оформлением, обеспечить сохранность товара или провести рекламную кампанию, то мы к Вашим услугам.

Пакет с фирменной символикой придаст яркость и дополнительную ценность Вашей продукции.

Мы предлагаем исключительную возможность – изготовление и распространение пакетов с Вашей символикой по всей территории Российской Федерации через сети наших региональных партнёров.

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и информационная поддержка, позволяющая нам быстро реагировать на пожелания покупателей и всегда удовлетворять их потребности.

Оптовым фирмам предоставлены выгодные условия работы, возможность доствки продукции покупателю.

Мы гарантируем качество, надёжность, стабильность и срочность исполнения заказов. Благодарим Вас за Ваш выбор и интерес, проявленный к нашей продукции. Надеемся, что наша продукция Вам понравится, и Вы продолжите с нами сотрудничество

Рейтинг:

Товары и услуги

Пакеты с Вашим логотипом от производителя Пакеты с Вашим логотипом от производителя
Информация может быть не достоверна
Наша компания производит пакеты различного вида – стандартные и на заказ, с рисунком, логотипом или иной символикой заказчика. Для этого у нас имеется всё необходимое.
1 р.
×