Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 768 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Голден Бридж"
Информация может быть не достоверна

Компания "Golden Bridge" оказывается следующие услуги: -образование за рубежом (Великобритания, Ирландия, Швейцария); -перевод документов и технических текстов; -услуги экспресс-почты.
Адресг. Ростов-на-Дону
Телефон+7 (863) 210-95-30
Сайтgoldenbridge-uk.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыпн.- пт.: с 10-00 до 19-00, сб.: с 10-00 до 15-00, вс. - выходной

Компания предоставляет пакеты комплексных образовательных  программ в Великобритании, Ирландии и Швейцарии. В этих странах работают наши представительства, что обеспечивает нашим клиентам полное сопровождение на территории этих стран. 

Основное наше преимущество — мы организуем ваше обучение по выбранной программе от и до, включая проверку документов на подачу визы, заполнение анкеты, подача (вместе с вами, отпечатки пальцев) и получение ее для вас в визовом центре. Наши сотрудники на связи с вами 24 часа в сутки и помогут решить любую проблему. Если ребенок летит один, или группа детей отправляется без сопровождения преподавателя,мы полностью отвечаем за каждого ребенка в дороге, сопровождая детей от аэропорта Москва или Ростов-на-Дону до школы или учебного центра в выбранной стране (Великобритании, Ирландии и Швейцарии) проконтролировав размещение каждого ребенка. В процессе обучения мы общаемся с преподавателями и руководством школы, получаем отчеты преподавателей об успехах ребенка. Если наш клиент- взрослый человек, мы организуем ему экскурсионную программу, встретим в аэропорту и поможем пройти таможню.

На нашем сайте www.goldenbridge-uk.ru Вы можете ознакомиться с нашим программами для детей, студентов, топ-менеджеров, специальными предложениями для школ и семейного обучения.

Наша компания с 2015 г. является партнерским центром DHL. В нашем офисе, удобно расположенном в центре города на пересечении улиц Братский и Согласия, точный адрес ул. Согласия 7, офис 408, вы можете отправлять корреспонденцию и почтовые грузы в любую точку земного шара.

 Мы оказываем услуги по переводу документов, юридических, финансово-экономических, технических текстов. Наша компания быстро и профессионально окажет услуги по переводу документов граждан (паспорт, свидетельства, права, удостоверения, справки, дипломы, аттестаты и пр.)

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа знаний
Информация может быть не достоверна
Обучение английскому языку детей и взрослых, дошкольная подготовка.
  • г. Ростов-на-Дону, Казахская, 88
  • 8 (951) 840-11-05
Пониматель Переводческая Компания
Информация может быть не достоверна
  • Ростов-на-Дону г., ул. Социалистическая, д. 65, оф. 209
  • 8 (863) 263-09-31
TNT Express Worldwide
Информация может быть не достоверна
международная экспресс-доставка
  • . Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, д. 45
  • 8 (863) 251-63-01
Образовательный центр Поток
Информация может быть не достоверна
Курсы английского, немецкого, французского, испанского, арабского, армянского и греческого языка. Бюро переводов. Подготовка к школе, кружки для детей
  • г. Ростов-на-Дону, пр. 40-лет Победы, 85/4, оф.3
  • 8 (863) 270-57-62
Бюро переводов "Прайм"
Информация может быть не достоверна
Нотариальный перевод. Апостиль. Перевод для визы
  • Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 40
  • +7 (928) 229-02-27
×