Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

ООО"Строймашсервис"
Информация может быть не достоверна

ООО «ТД Строймашсервис» является единственным официальным дилером по Ростовской области концерна АМКОДОР по продаже техники и запасных частей! ООО"Строймашсервис"
Адресг. Батайск Восточное шоссе 6А
Телефон+7 (951) 824-52-76
Факс+7 (86354) 574-67
Сайтwww.sms-bataysk.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСупрун Павел Анатольевич
Часы работыс 8-00 до 17-00 без обеда, выходные суббота, воскресенье

ПОЧЕМУ «Амкодор»??

Емкость российского рынка – около 5000 погрузчиков. Из них 9% приходится на российских производителей, 38% на белорусский «Амкодор», остальное (53%) – больше половины – на импорт новой и б/у техники, причем 70% из них это китайские погрузчики. Новых европейских, американских и японских погрузчиков ввозят примерно столько же, сколько выпускают российские заводы. Как видим, 90% российского рынка – это бюджетный сегмент.

Цена является определяющим фактором при выборе погрузчика. Далее следуют его технические характеристики – вместимость ковша, грузоподъемность, высота выгрузки, мощность, масса.  Большинство заказчиков используют при выборе марки иные подходы, ориентируясь на ценовой диапазон конкретного типоразмера, оптимальные для своих задач характеристики и комплектацию. 


На выбор марки, даже по невыгодной цене, влияет такой фактор, как срок поставки. Взять машину сейчас с площадки, пусть и неоптимальную, может оказаться экономически выгоднее, чем три месяца ждать нужную, а в это время искать и использовать заведомо более дорогие альтернативные варианты. Если помним, в 2007-м – начале 2008 г. сроки поставки импортной техники растягивались из-за повышенного спроса. В кризис объемы производства резко упали вплоть до закрытия заводов, а при восстановлении экономики никто не торопится объемы восстанавливать, ожидая второй волны кризиса. Это относится и к целым машинам, и к агрегатам. И машину, и гидромотор можно ждать по три месяца. C китайскими погрузчиками ситуация несколько иная. Заказанный погрузчик быстро соберут и отправят, но он может те же три месяца преодолевать границу.


Надежность конструкции, ремонтопригодность, низкая стоимость эксплуатации, одни из основных критериев при выборе машин марки «Амкодор». Основное преимущество техники – это простота обслуживания в полевых условиях. Возможна дополнительная установка подогревателя двигателя, отопителя салона, кондиционера. Более щадящее отношение двигателей Амкодор к топливу по сравнению с другой техникой, немаловажное преимущество при эксплуатации техники в наших условиях. Запчасти на любую технику Вы можете приобрести на нашем складе, а при необходимости всегда можете воспользоваться помощью выездной бригады сервисного обслуживания  ООО "ТД Строймашсервис" просто позвонив по телефонам: Ростов-на-Дону (863) 248-15-21, 248-23-84 или Батайск (86354) 5-74-66, 5-74-67 мы находимся по адресу г.Батайск Восточное шоссе 6-А. режим работы с 8-00 до 17-00 без обеда, выходные суббота, воскресенье

Рейтинг:

Товары и услуги

Блок гидроклапанов 64011
Информация может быть не достоверна
Новый Блок гидроклапанов 64011
5 000 р.
×