Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО «Энергосберегающий Союз Юг»
Информация может быть не достоверна

Являясь официальным представителем по ЮФО компании «ФОКУС», производящей светодиодные светильники на основе высококачественных светодиодов японской компании NICHIA и немецкого концерна OSRAM. ООО «Энергосберегающий Союз Юг»
Адреспр-кт Шолохова 270/3
Телефон+7 (918) 550-62-42
Факс+7 (863) 272-66-15
Сайтwww.energoff.net
Дополнительный сайтenergoff.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоОсокин Сергей Юрьевич
Часы работы9:00 - 18:00

 ООО «Энергосберегающий Союз Юг» выполняет весь спектр услуг в области обработки и изготовлении всевозможных деталей и изделий из металла на металлорежущих станках в любых объёмах, изготовление металлоконструкций любой категории сложности для пищевых, химических, нефтехимических производств и т.д. их монтаж и сборка на местах со сдачей строительных объектов под ключ.  Официальный сайт: www.energoff.net

Также одним из приоритетных направлений нашей фирмы являются работы по инженерной экологии, это  обследование, проектирование, строительство, монтаж, пуско-наладка, поставка оборудования, реконструкция и интенсификация работы объектов водоснабжения и водоотведения, а также биологическая очистка сточных вод и приближённым к ним вод пищевых и перерабатывающих предприятий и производств.  Успешная деятельность  ООО «Энергосберегающий Союз Юг» базируется на высокой квалификации инженерно-технических  работников.  ООО «Энергосберегающий Союз Юг» разработал  и ведёт  производство собственного оборудования для очистки  любой воды. На сегодняшний день наша организация  является одной из немногих организаций  в ЮФО, которая ведёт работы по производству  и изготовлению компактных блочно-модульных станций заводского исполнения  для очистки хозяйственно-бытовых и приближённым к ним по составу сточных вод, производительностью от 25 до 1000 м3 в сутки  и  выше. В них применена схема полной биологической очистки с глубокой доочисткой и обеззараживанием очищенной воды. Данные установки отличаются большой эффективностью, простотой в эксплуатации, оптимальными  габаритными  размерами и высокой степенью надежности.

В настоящее время производственная фирма пополнилась высоко квалифицированными кадрами, которые принимали участие в работе по производству  и реализации проектов - Сахалин -1, Сахалин-2- Сахалин-4, пос. Пригородный,  г.Южный Сахалин это  строительство, монтаж, пуско-наладка и сдача в эксплуатацию завода по добыче и переработки нефти и производству углеводородов. (совместный Российско – Японский проект производства углеводородов) Строительство, монтаж и пуск в эксплуатацию Канализационно-очистных сооружений производительностью 200м3/сут. в кол-ве 12 станций, Цех механической обработке осадка(мехобезвоживание) 20 - 50 м3/сут, Станция очистки ливневых вод произв. 5000 м3/сут, Станция очистки питьевой воды произв. 1600 м3/час , а также в городах по северу России с изготовлением, монтажом и пуском в эксплуатацию канализационных биологических блочно-модульных очистных сооружений разной производительностью– г. Харампур, г.Тарко-Сале, г.Уренгой, г.Челябинск, г.УФА , г.Калининград и его область и  т.д.   Помимо выше перечисленного  мы ведём  работы  по котлам и котельному оборудованию,  включая  хим. водоочистку котельной воды с организацией хим-лаборатории и комплектацией её необходимым оборудованием.

Примерный краткий  перечень производимых работ по котлам:

*Экспертное обследование любых котлов и  котельных в комплексе с выдачей заключения.

*Демонтаж и монтаж котлов и котельного оборудования с обвязкой технологических трубопроводов низкого и высокого давления. Обвязка котлов газопроводом, согласно правил в газовом хозяйстве.

*Испытание технологического трубопровода и газопровода  на плотность и прочность согласно  СНиП и правил.

*Пусконаладочные работы по котельному оборудованию, КИП и автоматики, ЗЗУ, регулировка на рабочие параметры ГРП и ГРУ при котельных.

Работы ведутся специалистами (инженеры и газо – электросварщики), имеющими допуск и аттестацию для производства вышеуказанных работ.   

 


 

Рейтинг:

Товары и услуги

Обработка и изготовление всевозможных деталей и изделий из металла в любых объёмах, изготовление металлоконструкций любой категории сложности, их монтаж и сборка на местах со сдачей объектов под ключ.
Производство оборудования для очистки любой воды.
×