Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Вектор
Информация может быть не достоверна

Компания "Вектор" устанавливает натяжные потолки в Ростове-на-Дону и Ростовской области более 8 лет. Наши сотрудники - это грамотные и опытные установщики натяжных полотен. Мы гарантируем качеств Вектор
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3, офис 6.
Телефон+7 (863) 270-19-09
Сайтвектор-дон.рф
Электронная почта
Контактное лицоАртем
Часы работы9:00 - 23:00

Компания "Вектор" предлагает широкий спектр работ по продаже и установке натяжных потолков в Ростове-на-Дону и области, начиная от обычных одноуровневых и заканчивая сложными многоуровневыми потолочными системами по доступным ценам.
Мы работаем только с сертифицированными материалми европейского производства. При монтаже используем проверенный безопасный инструмент.
Специалисты компании "Вектор" устанавливают натяжные потолки как частным клиентам, так и в офисах компаний, а также производит монтаж натяжных потолков в государственных учреждениях.

Бесплатная консультация специалиста, замер и расчет стоимости - бесплатно, в день обращения. 
Заказ можно сдеать по телефону: 8-928-270-19-09, либо отправив нам заявку с контактным телефоном по e-mail: info@вектор-дон.рф

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

16.10.2015 Мария
Оценка:
Хочу сказать спасибо компании Вектор за отличную работу!!! Заказала натяжные потолки в квартиру. Очень грамотно и профессионально по телефону дали мне полную информацию по всем продуктам компании, рассказали какие бывают потолки и чем они отличаются. На следующий день приехал замерщик. Он показал каталоги образцов потолков, окантовки и светильников. Сразу подписали договор. И далее все было как в договоре и прописано - когда будет монтаж и т. д. Этого дня ждала и представляла сколько грязи будет. Приехали монтажники. Все сделали очень здорово и качественно, чисто и аккуратно. Вся моя уборка заняла 20 минут!!! Я была поражена, т. к. был печальный опыт у знакомых - грязь отмывали два дня, а тут... 20 минут и все!!! МОЛОДЦЫ!!! Хочу пожелать вам дальнейшего процветания и хороших клиентов. У вас работает потрясающе слаженная и профессиональная команда!!! Я обязательно буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи вам и СПАСИБО за ваш труд, за то что вы принесли тепло и радость в мой дом!
05.04.2019 Дина
Оценка:
Заказывали в фирме Вектор натяжные потолки в двухкомнатную квартиру, ребята все сделали по высшему разряду. Вся работа заняла один день. Фирма хорошая во всех отношениях. А еще нам все люстры повесили в подарок, еще одна приятность ) Было с вами приятно сотрудничать. Спасибо большое!

Товары и услуги

Глянцевый натяжной потолок Глянцевый натяжной потолок
Информация может быть не достоверна
Глянцевые натяжные потолки в вашем доме будут гармонировать с любым интерьером. Такие потолки имеют отражающий эффект, за счет чего зрительно увеличивают помещение.
299 р.
×