Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

ИП Фирсов Р. Г.
Информация может быть не достоверна

Ремонт ТНВД в Ростове-на-Дону и Ростовской области. ИП Фирсов Р. Г.
Адресг. Ростов-на-Дону ул. Заречная
Телефон+7 (960) 461-23-45
Сайтtnvd.org/
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы8.00-17.00

Индивидуальный предприниматель Фирсов Роман Геннадьевич осуществляет ремонт ТНВД в Ростове-на-Дону и Ростовской области. 
За время своей работы, ИП Фирсов занял лидирующее положение среди специалистов в сфере ремонта механической топливной аппаратуры и на сегодняшний день оказывает  ремонт ТНВД (механика) отечественного и иностранного производства таких фирм как КАМАЗ (Евро-1, Евро-2), МАЗ, ЯМЗ, BOSCH, Hyundai (County), Zexel, Motorpal, Denso, а также японских, корейских, китайских производителей.
Ремонт форсунок, насосов VE, рядных, V-образных, использование запчастей на заказ - и это не весь перечень оказываемых услуг. Со всеми услугами компании вы можете ознакомиться на сайте http://tnvd.org/Одними из преимуществ работы являются качественное оказание услуг, работа в короткие сроки, консультирование по вопросам эксплуатации после ремонта, возможность присутствия в цеху, оплата наличным и безналичным способом.

Также Вы можете посмотреть наш видеокурс по ремонтуполезные советы и опытывидеообзоры по ремонту ТНВД на нашем канале на youtube http://www.youtube.com/c/TNVDORG.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт механической топливной аппаратуры, ТНВД Ремонт механической топливной аппаратуры, ТНВД
Информация может быть не достоверна
Ремонт топливной аппаратуры (ТНВД) дизельных двигателей
1 000 р.
×