Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Жалюзи-161
Информация может быть не достоверна

Наши жалюзи легко позволяют создать неповторимые дизайнерские композиции, а благодаря огромному выбору цветов и фактур ткани они без особых усилий прекрасно вписываются в любой интерьер. Жалюзи-161
АдресУкраинская 20
Телефон+7 (928) 619-20-25
Сайтwww.жалюзи-161.рф
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9.00 до 21.00

Жалюзи от производителя
Выбирая светозащитные конструкции для окон, вы остановили выбор на жалюзи? Наша компания готова предложить вам полный спектр моделей и материалов жалюзи, от недорогих типовых конструкций, до элитных изделий, изготовленных по вашим эскизам.
Благодаря собственному производству и отсутствию посредников, мы сохраняем цены на наши жалюзи доступными, обеспечивая при этом высочайшее качество и первоклассный сервис.
Для получения актуальной информации и ценах и наличии товара свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (928)619-20-25 или напишите на почту mr.gss-78@yandex.ru. Вы также можете заказать бесплатный выезд наших специалистов на дом для замера окон и консультации.
Решения для пластиковых окон!
Пластиковые окна теперь являются стандартом, мы привыкли к их функциональности и удобству. Оптимальным дополнением к ним станут жалюзи для пластиковых окон. Разработанные специально, они учитывают конструктивные особенности окна и могут быть изготовлены из алюминия или ткани, в зависимости от желания клиента и особенностей интерьера. Решив купить жалюзи для пластиковых окон, вы обеспечите себе комфорт, недоступный ранее.
Низкие цены!
Цена любого товара складывается из многих факторов. Мы максимально оптимизировали производство и механизм продажи, значительно снизив цену наших жалюзи. Собственная производственная линия и прямое общение с заказчиками, позволяет нам в кратчайшие сроки и без потери качества, выполнять заказы, как на изделия представленные в каталоге продукции, так и по индивидуальным проектам. Покупая жалюзи в компании «Жалюзи-161», вы можете быть уверены в высочайшем качестве нашей продукции, ведь наша репутация - результат многолетнего упорного труда.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рулонные шторы - от производителя Рулонные шторы - от производителя
Информация может быть не достоверна
Все виды жалюзи и рулонных штор!
1 500 р.
Жалюзи вертикальные Жалюзи вертикальные
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж жалюзи всех типов
500 р.
Горизонтальные жалюзи для балконов Горизонтальные жалюзи для балконов
Информация может быть не достоверна
Горизонтальные жалюзи для балконов и лоджий
800 р.

Статьи и публикации

Производство жалюзи и рулонных штор Производство жалюзи и рулонных штор
Информация может быть не достоверна
Жалюзи от производителя! Идеальное решение для вашего интерьера
13.09.2015
×