Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Магазин спортивных тренажеров Sportov61
Информация может быть не достоверна

Продажа спортивных тренажеров, инфракрасных саун, детских игровых комплексов, массажных кресел Магазин спортивных тренажеров Sportov61
Адресг. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов 32В/21В, БЦ " Северный"
Телефон+7 (863) 303-28-70
Сайтsportov.ds61.ru
Электронная почта

Сегодня спорт - неотъемлемая часть жизни успешных людей, идущих в ногу со временем и заботящихся о своем здоровье. Мы тоже заботимся о вас и хотим

помочь вам обрести великолепную форму и отличное настроение:)!

Добро пожаловать в наш интернет-магазин SporTov61, с нами вы всегда будете в великолепной форме и отличном настроении!

 

О компании.

Мы занимаемся товарами для спорта уже более 5 лет.

Идея продавать спортивный инвентарь появилась не случайно - мы сами очень любим спорт и занимаемся им. Нашими покупателями являются люди разных возрастов и социальных статусов, от мала до велика. Бизнесмены и домохозяйки, пенсионеры и молодые семейные пары давно доверяют нашему сервису и ценам.

В нашем ассортименте  представлены товары как для профессиональных спортсменов, так и для новичков в спорте и детей. Ассортимент нашего магазина регулярно пополняется моделями новых тренажеров и спортивных товаров, которые вы сможете применять для оснащения как фитнес клубов, так и собственных спортивных уголков дома.

У нас вы найдете именно то, что вам необходимо для поддержания здоровья в тонусе!

Специально для вас мы придумали увлекательную бонусную систему-игру, с помощью которой вы сможете получить гарантированные призы за каждую покупку:)

Наши сотрудники сами имеют спортивное образование. Они помогут вам определиться с выбором и ответят на все возникшие вопросы, потому что нам важно, чтобы покупки на протяжении многих лет приносили радость!

Нам интересно ваше мнение -  оставляйте отзывы - они не останутся без внимания, ведь мы хотим, чтобы вы остались довольны и стали нашими постоянными покупателями!

Спасибо, что вы с нами - мы не подведем!

 

О доставке.

Мы предлагаем вам несколько удобных способов доставки - курьерской службой, самовывозом и транспортной компанией.  Вы можете быть полностью уверены в том, что товар будет доставлен в озвученный срок, в случае если он присутствует на нашем складе!

Если вы живете в г. Ростов-на-Дону, все товары  дороже 15 000 рублей мы доставим вам совершенно бесплатно. Для товаров, стоимость которых превышает 20 000 рублей,  доставка является бесплатной в любой город.

Мы понимаем, насколько важен для вас здоровый образ жизни и занятия спортом, поэтому несем ответственность за ваш заказ и гарантируем полную комплектность и сохранность товара.

 

Об оплате.

Нет ничего проще, чем оплатить заказ в нашем интернет-магазине! Вы можете сделать это несколькими способами: наличными курьеру при получении товара,   он-лайн  через систему «РБК» и даже приобрести товары в кредит, предоставляемый банком "Русский стандарт". Оформить кредит очень просто - не нужно выходить из дома. Он-лайн кредит возможен для регионов: г. Ростов-на-Дону, г. Шахты, г. Новошахтинск, г. Новочеркасск, г. Аксай,  г. Батайск, с. Гуково, с. Зверево (Ростовская обл.).

 

О благотворительности.

Во всем мире различные организации, группы людей, оказывают благотворительную деятельность, помогая тем, кто ждет помощи и заботы. Интернет-магазин SporTov61 не остается в стороне и принимает в спонсорской деятельности активное участие, таким образом благодаря общество за то, что оно выбрало нас.

Мы воодушевлены стремлением многих организаций помочь кому-то вновь обрести надежду,  и считаем своим долгом показать насколько важны и нужны внимание и поддержка для любого из нас на этой планете.

Наша команда не равнодушна к проблемам общества и хочется верить, что добро, подаренное нами, дает надежду и веру в лучшее!

 

О бонусной системе.

Мы долго думали, как мы можем вас порадовать… И вот оно - сотрудники SporTov61 придумали супер бонусную систему, напоминающую игру! Совершая покупки, вы словно ненадолго возвращаетесь  в детство, получая за оплаченные заказы подарки и постоянные скидки.

 

Профессиональная команда.

В SporTov61 для вас трудятся настоящие профессионалы.  Все наши менеджеры  сами спортсмены и настоящие специалисты в области спорта и спортивных товаров. Работники склада - комплектовщики и упаковщики – относятся к каждому товару как к своему собственному, ведь им предстоит подготовить  заказ  для отправки его к вам в руки :)

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Спортивный магазин АтлетСити
Информация не актуальна
АтлетСити — магазин спортивных тренажеров и других товаров для спорта Продаём товары, которые помогаю вам похудеть. накачать мышцы, развлечь и увлечь детей, сделать отдых активным
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68
  • +7 (800) 250-98-00
ИП Трофименко
Информация может быть не достоверна
Производство детских игровых комплексов, спортивных площадок, качелей, каруселей, качалок, остановочных павильонов, металлических ограждений, контейнеров, урн, парковых скамей, лавочек и прочих МАФ
  • Ростовская область, 347930 г. Таганрог Средний проспект д.9
  • +7 (8634) 62-58-40
ИП Трембачев
Информация может быть не достоверна
Производство детского игрового и спортивного оборудования: детские ирговые и спортивные комплексы, качли, карусели, песочницы.
  • Ростовская область, г. Гуково, ул. Центральная 107б
  • +7 (86361) 590-08
Интернет-магазин товаров для детей "Ластёна"
Информация может быть не достоверна
Продажа игрушек, книжек для детей, детской одежды, подгузников и трусиков, детского питания, средств ухода и гигиены.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Стабильная, 21/1
  • 8 (988) 940-36-20
Детский магазин "Даки-Дак", ООО
Информация может быть не достоверна
Детский интернет магазин с широким ассортиментом игрушек и товаров для детей.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная
  • 8 (909) 420-57-27
×