Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "ЮгСтройКомплект"
Информация может быть не достоверна

Продажа металлопроката в Ростове-на-Дону
Адресгород Ростов-на-Дону, 14-я линия 88, офис 509
Телефон+7 (863) 322-00-59
Сайтusk-r.ru
Электронная почта
Часы работыС Понедельника по Пятницу, с 8:00 до 17:00 часов

Компания «ЮгСтройКомплект» поставщик металлопроката, в ассортименте которого сортовой, фасонный, листовой и трубный. Помимо металлопроката, в каталогах компании можно найти огромное количество стройматериалов по доступным ценам. Приобрести товары можно в рассрочку или кредит. Доставка осуществляется по Ростову-на-Дону. Металлопрокат можно вывезти склада и самостоятельно, не прибегая к услугам доставки.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.08.2016 Евгения
Оценка:
Компания занимается перепродажей металла. Закупают в Металлопроме (Ростов-на-Дону) и перепродают уже со своей наценкой, хотя цена более менее нормальная, но лучше уже закупать самим в Металлопроме и не заморачиваться, так (как оказалось в нашем случае) будет гораздо быстрей и дешевле.
Теперь по поводу организации самих услуг: заказали металл на большую сумму, оплатили заранее и тут началось — то машина не успела загрузиться, то не выехала, то ещё что-то. При этом никто никаких гарантий не даёт что вам привезут это сегодня или завтра, а может и вообще через неделю, месяц, год. Никто не знает когда и во сколько случится сие чудо. Если заранее были оговорены сроки, они будут нарушены. Так что у вас должна быть неделя в запасе, чтобы наконец-то дождаться свой долгожданный груз. При получении и выгрузке не предоставили никаких документов и накладных, чтоб элементарно сверить количество товара (а если ещё и для стройки брать много всего) придется всё считать вручную.
Компания помимо металла занимается продажей дверей и существует с 2014 года. Периодически закрывая и открывая фирму (то ООО, то ИП) яндекс, гугл, 2 гис показывают разные адреса офиса(тоже странно, почему так), есть два достаточно раскрученных сайта, но отзывы о компании отвратительные, люди так же пишут о задержках, двери месяцами ждут. Больше туда не обратимся. Металл нам в итоге привезли, но это стоило времени, сил и нервов, пришлось приостановить стройку из-за задержек.

Смотрите также:

Основное направление деятельности компании НПК «Специальная металлургия» - производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, офис 416/б
  • +7 (863) 333-25-68
Сталь-СВ
Информация может быть не достоверна
«Cталь-СВ» - оказывает услуги по поставке и продаже металлопроката в Ростове-на-Дону. Основной ассортимент компании: арматура, швеллер, балка, трубный и листовой прокат и другая продукция. Продажа про
  • 344000, Ростов-на-Дону, проспект Королева, 5Б, офис №8
  • +7 (863) 256-24-49
ООО "Энерго Трейд"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная торговля металлопрокатом, профильной трубой
  • Ростов на Дону, Новочеркасское шоссе 2
  • +7 (928) 611-50-70
ООО "ПРОМТЕХ"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Промтех» осуществляет оптовые и розничные поставки различного вида металлопроката: нержавеющий металлопрокат, листовой металлопрокат, черный металлопрокат, цветной металлопрокат, листово
  • г. Ростов-на-Дону ул. Нагорная 2А
  • +7 (863) 270-11-61
АО "Металлоторг"
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа черного металлопроката. Производство швеллера холодногнутого, листа ПВЛ(просечка), балки сварной. В наличии: Балки, круги, трубы,(листы г/к, х/к, оцинкованные), арматура и т. д.
  • Ростов-на-Дону, ул. Доватора 148Ж
  • +7 (863) 303-13-21
×