Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

ООО"Технополис"
Информация может быть не достоверна

Сервисный центр компании Технополис на Днепропетровской 52 б осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт строительного и дорожного оборудования.
Адресул. Днепропетровская 52б
Телефон+7 (863) 266-08-97
Сайтtorg-rent.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванов Алексей Владимирович
Часы работыс 08:00 до 17:00

Сегодня наша компания - один из лидеров арендного и сервисного рынка города Ростова-на-Дону, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты надежного партнера - свой сервисный центр, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами. Главное отличие ТЕХНОПОЛИС от других компаний в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продать» Компания работает с каждым заказчиком индивидуально. Каждый заказчик уникален - это наш основной принцип.

ТЕХНОПОЛИС ЭТО:

  • аренда виброплит массой от 80 до 440 кг аренда вибротрамбовки бензиновой аренда резчиков швов бензиновых глубиной реза до 320 мм аренда шлифовальной машины по бетону 380 В аренда затирочной машины по бетону однороторные двух роторные аренда катка ручного вибрационного дизельного аренда тепловых пушек электрических и дизельных до 85 кВт. аренда мотобура ручного бензинового аренда глубинного вибратора аренда воздуходувки ранцевой бензиновой аренда электрический отбойных молотков аренда бензиновой мотопомпы для сильно загрязнённой воды прокат виброрейки бензиновой 2,5 метра аренда промышленного пылесоса аренда фрезеровальной машины по бетону аренда бытовок строительных
Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Аренда виброплит Аренда виброплит
Информация может быть не достоверна
Аренда виброплит AMMANN AVP-1850. Мы предоставляем услугу аренды и доставки виротрамбовок на строительный объект. строительный объект.
1 200 р.
Аренда вибротрамбовки Аренда вибротрамбовки
Информация может быть не достоверна
Аренда вибротрамбовки AMMANN ACR-68. Мы предоставляем услугу аренды и доставки виротрамбовок на строительный объект. строительный объект.
1 800 р.
Аренда мозаично шлифовальной машины GM-245 7.5 Аренда мозаично шлифовальной машины GM-245 7.5
Информация может быть не достоверна
Аренда МШМ Сплитстоун GM-245 7.5 по бетону шлифовальных/полировальный инструментом «Франкфурт»
1 500 р.
Аренда виброплиты в Ростове-на-Дону. Аренда виброплиты в Ростове-на-Дону.
Информация может быть не достоверна
Вам необходимо арендовать виброплиту (вибротрамбовку) для уплотнения грунта и песка в Ростове, Аксае, Азове, Новочеркасске и др. городах ростовской области?
1 000 р.
×