Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ИП Силкин Н. В.
Информация может быть не достоверна

Механическая обработка стали различных марок, нержавейки, цветных металлов, титана, полимеров . Токарные, фрезерные, долбежные и зуборезные работы. Проточка тормозных дисков и барабанов. ИП Силкин Н. В.
Адрес344090 , г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора,156/1, оф.11 .2-й этаж)
Телефон+7 (863) 226-82-12
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Владимирович
Часы работыпн.-птн. с 8:00 до 17:00 ; сб.-вскр.-выходной

Основное направление работы ИП « Силкин Н.В.» ( г.Ростов-на-Дону) состоит в предоставления широкого спектра услуг по механической обработке чёрных и цветных сплавов, а также других материалов. Механическая обработка материалов производится на собственных станках.

Изготовление деталей и механическая обработка различных материалов выполняется на современном оборудовании, в полном соответствии с требованиями заказчика.

Нашим преимуществом является предоставление услуг по механической обработке металла от обработки заготовок до производства готовой продукции единым технологическим циклом. Именно наличие высокоточного оборудования и высококвалифицированных специалистов, позволяет нам предоставлять услуги по механической обработке деталей на заказ по чертежам заказчика.

ИП « Силкин Н.В.» принимает заказы на крупносерийные, мелкосерийные партии продукции, занимается изготовлением единичных изделий с практически любой сложной геометрией. Механическая обработка заготовок производится с полным соблюдением требований указанных в чертеже, и оговорённых сроков выполнения заказа.

Механообработка услуги: Токарные работы Фрезерные работы Координатно – расточные работы Круглошлифовальные работы Долбёжные работы Для автомобилистов: проточка дисков, изготовление и восстановление деталей. Все работы по механической обработке деталей резанием производятся согласно чертежу.

Также принимаем заказы на механическую обработку фторопласта и капролона. Преимущества сотрудничества с нами: приемлемые цены на предлагаемые услуги; изготовление металлических деталей на заказ в строго оговоренные сроки; гарантированное качество производимой продукции; точность при изготовлении деталей из алюминия, стали и других металлов; индивидуальный подход.

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Проточка тормозных дисков Проточка тормозных дисков
Информация может быть не достоверна
Проточка тормозных дисков и барабанов . Оплата услуг - нал/ безнал расчёт с предоставлением всех документов. Расположение : Советский р-н ., ул. Доватора, 156/1 (территория Ростовской ПМК), за МРЭО.
Проточка тормозных барабанов Проточка тормозных барабанов
Информация может быть не достоверна
Проточка тормозных барабанов
Растачивание тормозных барабанов. Растачивание тормозных барабанов.
Информация может быть не достоверна
Растачивание тормозных барабанов.
Расточка центрального отверстия дисков Расточка центрального отверстия дисков
Информация может быть не достоверна
Расточка центрального отверстия дисков

Статьи и публикации

Основное направление работы ИП « Силкин Н. В. » ( г. Ростов-на-Дону) состоит в предоставления широкого спектра услуг по механической обработке чёрных и цветных сплавов, а также других материалов.
10.03.2016
×