Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Олимп моторс
Информация может быть не достоверна

Официальный дилер Nissan. Продажа новых автомобилей и с пробегом Ниссан и др. марок, обмен и выкуп авто, сервисное и техническое обслуживание, автокредитование и страхование.
АдресРостовская обл., г. Шахты, ул. Дачная, 290
Телефон+7 (8636) 28-30-00
Сайтwww.nissan-sokolmotors.ru/
Электронная почта
Часы работыс 8-00 до 19-00 ежедневно без перерывов и выходных

В автоцентре Олимп Моторс Вы сможете подобрать автомобиль, полностью соответствующий Вашим потребностям и предпочтениям. В дилерском центре Олимп Моторс представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan, у нас Вы всегда сможете приобрести легковые автомобили, стильные кроссоверы, мощные внедорожники, коммерческий транспорт.
Профессиональные менеджеры отдела продаж предоставят консультацию по любой из выбранных моделей, кроме того, Вы всегда можете воспользоваться услугой тест-драйв, чтобы принять правильное решение о покупке.

Отдельного разговора заслуживает действующий в автоцентре сервисный центр полного цикла. Автоцентр Олимп Моторс обладает новейшим сервисным оборудованием, здесь выполняется любое гарантийное и техническое обслуживание автомобилей Nissan.

Для приятного времяпрепровождения мы рады предложить комфортабельную зону отдыха и уютное кафе с открытым доступом в Wi-Fi, расположенное на втором этаже нашего автосалона. Покупая автомобиль Nissan в автоцентре Олимп Моторс, вы приобретаете верного помощника и друга, который всегда позаботится о комфорте и безопасности Вас и Вашей семьи!

Ждем Вас в автоцентре Олимп Моторс!

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Nissan Teana Nissan Teana
Информация может быть не достоверна
Новый NISSAN TEANA – седан бизнес-класса. Просторный, роскошный, премиальный автомобиль, заметно выделяющийся своим выразительным динамичным дизайном и стильной элегантностью.
1 293 000 р.
Nissan Almera Nissan Almera
Информация может быть не достоверна
Этот пятиместный классический седан разработан специально для России и, значит, прекрасно справляется с условиями наших дорог, что очень важно для всех автомобилистов.
439 000 р.
Nissan Terrano Nissan Terrano
Информация может быть не достоверна
TERRANO – доступная модель из линейки SUV Nissan; он приглашает в мир Nissan покупателей среднего уровня дохода. Terrano по сути является «входным билетом» во внедорожное семейство Nissan.
739 000 р.
Nissan Tiida Nissan Tiida
Информация может быть не достоверна
NISSAN TIIDA — городской хетчбэк нового поколения. Стильный, просторный, экономичный, он с одного взгляда заряжает энергией движения.
779 000 р.

Вакансии

×