Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Iceберг"
Информация может быть не достоверна

Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание: ГБО, Рефрижераторов на грузовые автомобили и спецтехнику, Кондиционеров
Адресг. Аксай, ул. Ленина, 57
Телефон+7 (909) 431-26-23
Электронная почта

Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание:

 

- Газобалонного оборудования (ГБО) на автомобили как российского, так и зарубежного производства. ГБО 4 поколения.

Наше ГБО продлит «жизнь» деталям вашего автомобиля.

ГБО 4 поколения - это экономичность расхода топлива (сумма затрат на 1км пробега на газе по сравнению с бензином примерно в два раза меньше для пропан-бутана по сравнению с бензином АИ-92).

Двигатель вашего авто будет работать мягче, более плавно реагировать на положение педали газа.

- Рефрижераторов на грузовые автомобили и спецтехнику от ведущих производителей (Zanotti, Элинж, Termolife и пр.), в т.ч. рефрижераторов в исполнении "тепло-холод" (не только охлаждение, но и обогрев внутреннего объёма фургона). Установка систем охлаждения фургонов с различной холодопроизводительностью. Возможен привод рефрижератора как от двигателя автомобиля, так и электропривод от сети 220/ 380 В. Оборудуем при необходимости ленточными шторами для меньших потерь температуры при открывании дверей.

- Кондиционеров на весь модельный ряд ГАЗ, «десятое» семейство ВАЗ, ВАЗ-1118 (Калина), ВАЗ-2170 (Приора), Лада Гранта, Dаewoo Nexia, Dаewoo Matiz, Kia Speсtra, HYUNDAI Accent, HYUNDAI Getz, Chevrolet Lanos, Isuzu, Ford transit, Maxus, FIAT ducato, Chevrolet Niva, Volkswagen Polo и многие другие, а также на ряд спецтехники и автобусов. Разрабатываем и реализуем индивидуальное решение для любого авто.

Решим любые проблемы, связанные с эксплуатацией газового оборудования для авто, холодильного оборудования под любые цели, а также разрешим вопросы по установке, ремонту и обслуживанию автокондиционеров! Кроме того, наша разумная ценовая политика вас приятно удивит!

Рейтинг:

Товары и услуги

Установка, ремонт, обслуживание авторефрижераторов Установка, ремонт, обслуживание авторефрижераторов
Информация может быть не достоверна
Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание рефрижераторов на грузовые автомобили и спецтехнику
50 000 р.
Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание ГБО (газобаллонного оборудования)
10 000 р.
Установка, ремонт, обслуживание автокондиционеров Установка, ремонт, обслуживание автокондиционеров
Информация может быть не достоверна
Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание кондиционеров
35 000 р.
×