Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

"Немецкий дом" - студия мебели
Информация может быть не достоверна

Студия мебели «Немецкий Дом» предлагает немецкую мебель от ведущих немецких фабрик – Bruhl, Woessner, Nolte Kuchen, Ruf Butten, Wackenhut, Gwinner, D-TEC, а также детскую мебель фирмы Moll. "Немецкий дом" - студия мебели
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 139 А
Телефон+7 (863) 218-87-17
Сайтnemdom.su
Электронная почта
Контактное лицоЛариса

НЕМЕЦКАЯ МЕБЕЛЬ сделана исключительно из натуральных материалов и не одно десятилетие славится качеством, удобством и долговечностью. 

МЕБЕЛЬ ИЗ ГЕРМАНИИ способна преобразить интерьер вашей квартиры. Элитная немецкая мебель сделает ее не только строгой и практичной, но и респектабельной.

Сегодня обладать высококачественной немецкой мебелью престижно. Наличие ее в Вашей квартире, коттедже или загородном доме указывает на высокий социальный статус и материальное благополучие.

КУПИТЬ  НЕМЕЦКУЮ МЕБЕЛЬ В РОСТОВЕ по достаточно приемлемым ценам Вы можете у нас, в студии мебели «Немецкий дом».

ПОЧЕМУ В СТУДИИ МЕБЕЛИ «НЕМЕЦКИЙ ДОМ» ЦЕНЫ НА ЭЛИТНУЮ МЕБЕЛЬ ИЗ ГЕРМАНИИ ГОРАЗДО НИЖЕ?

«НЕМЕЦКИЙ ДОМ» является прямым импортером и предлагает купить немецкую корпусную и мягкую мебель в Ростове-на-Дону  напрямую с лучших мебельных фабрик Германии.

У нас представлен широчайший ассортимент нескольких ведущих немецких фабрик – Bruhl, Woessner, Nolte Kuchen, Ruf Butten, Wackenhut, Gwinner, D-TEC.

В ростовской мебельной студии «Немецкий дом» Вы подберете для себя и кухню, и столовую группу, спальню и шкаф, и мебель для гостиной, гардеробную и шкаф – купе, угловой диван и другую мягкую мебель. Наша коллекция надолго привлечет Ваше внимание и заставит помучиться трудностью выбора. Но все это – приятные хлопоты, ведь вы собираетесь купить качественную немецкую мебель.

Немецкий дом» имеет большой опыт работы в данной отрасли, поэтому наши консультанты всегда помогут с выбором и покупкой элитной немецкой мебели. 

Одним словом - «Немецкий Дом» предлагает немецкие кухни, эксклюзивные гостиные, спальни,  и другую мебель на заказ из Германии.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебель Дома
Информация может быть не достоверна
Мебель Дома-предоставление услуг по изготовлению корпусной мебели по индивидуальным проектам. Основные наименования выпускаемой продукции-Кухни, шкафы-купе, детские, гардеробные, мебель для организаций.
  • Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 156/1, офис "Мебель Дома"
  • +7 (863) 247-56-62
Студия мебели Домино
Информация может быть не достоверна
Вам нужно место где можно расслабиться и отдохнуть, почувствовать комфорт и моральное удовлетворение. Это место может быть Вашим домом!
  • Ростов-на-Дону, Красноармейская / Университетский, 103/123
  • 8 (863) 299-44-33
БРВ мебель
Информация может быть не достоверна
Мы являемся официальными представителями производителей мебели для дома, гостинец и офиса Белоруссии, Украины, России и Польши
  • г. Ростов-на-Дону, доватора 223/22
  • 8 (989) 629-69-29
Вектор студия мебели
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ: кухни, шкафы-купе, детская мебель, офисная мебель, тумбы, комоды.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3, офис 6/1, 1 этаж
  • +7 (863) 279-87-17
ПРАГМАТИКА детская мебель PRAGMATIKA
Информация может быть не достоверна
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Королева 1Д. МЦ "Интерио" 1-й этаж
  • 8 (863) 218-29-94
×