Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Крафт-ростов
Информация может быть не достоверна

Крафт-бумага представляет собой прочный материал, изготавливаемый из сульфатной целлюлозы. Она отличается повышенной износостойкостью и экологичностью.
Адреспр.40- летия Победы 85
Телефон+7 (928) 615-38-58
Сайтkraft-rostov.blizko.ru/
Дополнительный сайтkraft-rostov.ds61.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9-19

Крафт пакеты с логотипом

Крафт пакет с шелкотрафаретной печатью – это отличное решение не только для малобюджетной рекламной кампании, но и для тех, кто выбирает нестандартные рекламные ходы и решения, подчеркивая ту или иную тематику промо или PR акции, BTL мероприятия.

При невысокой стоимости, крафт пакет с шелкографией выглядит очень презентабельно и является превосходным рекламным носителем. Некоторые ошибочно полагают, что крафт пакет с логотипом – это «дешево» и для нищих, не совсем понимая, что такое бумажный крафт пакет. Помимо низкой цены, крафт пакет очень прочный, устойчив к истиранию и что немаловажно в современном мире – экологически безопасен.

Различные варианты крафт пакетов

На сегодняшний день, крафт пакеты представлены в самых различных вариантах – это и цветные крафт пакеты, пакеты из беленого крафта, существуют даже золотые и серебряные крафт пакеты. Печать на таких пакетах выполняется методом шелкографии любыми тиражами. Существует широкий ассортимент размеров готовых крафт пакетов,  собранных автоматическим образом с плоскими или кручеными ручками, либо без ручек. Выбор крафт пакетов очень велик и каждый сможет выбрать себе цвет и размер пакета на любой случай.

Бумажные пакеты в настоящее время завоевывают все большую популярность за счет своей экологичности за счет быстрого разложения при утилизации в отличии от полиэтиленовых пакетов. Многие компании, следуя тенденции, переходят на использовании в упаковке именно бумажных пакетов.

В соответствии с пожеланиями наших клиентов параллельно с изготовлением полиэтиленовых пакетов мы организовали производство пакетов с логотипом из крафт-бумаги.

Крафт-бумага представляет собой прочный материал, изготавливаемый из сульфатной целлюлозы. Она отличается повышенной износостойкостью и экологичностью. Естественный цвет крафт-бумаги — светло-коричневый, однако, она может быть и отбеленной, а так же окрашенной в различные цвета с лицевой стороны пакета.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Крафт пакеты с логотипом Крафт пакеты с логотипом
Информация может быть не достоверна
Крафт пакет с шелкотрафаретной печатью – это отличное решение не только для малобюджетной рекламной кампании, но и для тех, кто выбирает нестандартные рекламные ходы и решения
10 р.
Крафт пакеты белые с плоскими ручками Крафт пакеты белые с плоскими ручками
Информация может быть не достоверна
Сегодня пакеты с логотипом приобретают все большую популярность среди остальных рекламных носителей
Крафт-бумага представляет собой прочный материал, изготавливаемый из сульфатной целлюлозы
Пакеты из натурального крафта с крученными ручками Пакеты из натурального крафта с крученными ручками
Информация может быть не достоверна
Крафт-бумага представляет собой прочный материал, изготавливаемый из сульфатной целлюлозы.
×