Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Комплекс"
Информация может быть не достоверна

Профессионально выполним строительные и ремонтные работы. Предоставляем гарантию на качество выполненных работ. ООО "Комплекс"
Адрес344068, Ростов-на-Дону, ул. Погодина, 20/3 лит. А, к. №1/2 16-17,
Телефон+7 (918) 572-23-37
Электронная почта
Контактное лицоВиктор Сергеевич
Часы работыс 8:00 до 18:00

Строительная организация, имеющая многолетний опыт в предоставлении услуг по капитальному ремонту, строительству, и обслуживанию многоквартирных жилых домов, а так же любых других строительных объектов, предлагает свои услуги по всем видам работ, от благоустройства территорий до выполнения кровли. Предоставляем гарантию на выполненные работы. Есть ООО, ИП.

Виды работ  - фундаментные и земельные работы - стены и перекрытия - кровельные работы - ограждения и ворота - дороги и дорожные покрытия - комплекс общестроительных работ - наружная отделка - внутренняя отделка - изоляционные работы - обработка строительных конструкций - окна, двери, жалюзи - лестницы и поручни - ландшафтные и садовые работы - паркетные работы и отделка деревом - комплекс отделочных работ - водоснабжение - канализация - сантехника и оборудование - отопление - энергоснабжение - обслуживание и эксплуатация зданий и автодорог - демонтаж.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Строительство, капитальный и текущий ремонт. Строительство, капитальный и текущий ремонт.
Информация может быть не достоверна
Строительная организация ООО "Комплекс" предлагает широкий спектр услуг. Соблюдение технологий, профессиональный подход и качество, гарантируем.
11.10.2014
×