Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Пакет-Ростов
Информация может быть не достоверна

Изготовление пакетов с логотипом. ПВД пакеты Крафт-пакеты Пакет-Ростов
Адресг. Ростов-на-Дону, пр.40- летия Победы 85
Телефон+7 (928) 615-38-58
Сайтxn----7sbhky0aacnlhe.xn--p1ai/
Дополнительный сайтpaketrostov.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоКатерина
Часы работыпн-сб: 09:00 - 18:00; вс - выходной

Печать на пакетах - вид рекламы один из самых востребованных на рынке. Его значимость сложно переоценить, ведь публичная реклама, например, пакеты с логотипом или рекламным слоганом, за короткое время и с максимальной эффективностью расскажут о вашей деятельности. А полноцветная печать на пакетах поможет сделать вашу рекламу еще более яркой и запоминающейся.

Сегодня пакеты с логотипом приобретают все большую популярность среди остальных рекламных носителей. Трудно представить себе даже небольшой магазин или производство без пакетов с логотипом или другой фирменной символикой. Ведь пакеты с изображением, как ничто другое способны увеличить конкурентоспособность и придать товару презентабельный вид. Полиэтиленовые пакеты с логотипом – эффективный инструмент имиджевой рекламы, без которой не обходится ни одна группа товаров.

В зависимости от пожеланий клиента, мы готовы предложить шелкотрафаретную печать на пакетах и флексографическую печать на пакетах

 

 

Пакеты майка с логотипом производятся из полиэтилена низкого давления (ПНД), который отличается от всех остальных подобных материалов повышенной прочностью, даже не смотря на то, что толщина плёнки намного меньше, нежели у полиэтилена высокого давления. Более того, за счёт этого достигается низкая стоимость таких пакетов, по сравнению с пакетами из ПВД.

Компания «ПАКЕТ-РОСТОВ» обладает всеми ресурсами для самостоятельного производства "маек" любых размеров, как с логотипом, так и без него, и по самым оптимальным ценам для наших клиентов.

 

Крафт пакеты с логотипом

Крафт пакет с шелкотрафаретной печатью – это отличное решение не только для малобюджетной рекламной кампании, но и для тех, кто выбирает нестандартные рекламные ходы и решения, подчеркивая ту или иную тематику промо или PR акции, BTL мероприятия.

При невысокой стоимости, крафт пакет с шелкографией выглядит очень презентабельно и является превосходным рекламным носителем. Некоторые ошибочно полагают, что крафт пакет с логотипом – это «дешево» и для нищих, не совсем понимая, что такое бумажный крафт пакет. Помимо низкой цены, крафт пакет очень прочный, устойчив к истиранию и что немаловажно в современном мире – экологически безопасен.

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Пвд пакеты с логотипом Пвд пакеты с логотипом
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем изготовление пластиковых пакетов любым тиражом по выгодной стоимости. Вы сможете купить готовые изделия или осуществить заказ на партию от 100 единиц.
5 р.
Крафт пакеты Крафт пакеты
Информация может быть не достоверна
Крафт пакет с шелкотрафаретной печатью – это отличное решение не только для малобюджетной рекламной кампании, но и для тех, кто выбирает нестандартные рекламные ходы и решения.
12 р.
×