Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ИП Белкин Д. В.
Информация может быть не достоверна

Электромонтажные работы до 1000В, инфракрасное отопление, продажа климатического оборудования, монтаж и обслуживание кондиционеров, отделка помещений ИП Белкин Д. В.
Адресг. Таганрог СНТ "Зеленхоз" 2
Телефон+7 (908) 515-95-87
Сайт5орехов-сервис.рф
Электронная почта
Контактное лицоБелкин Денис Владимирович

Мы даём гарантию на все выполненные работы. Работы осуществляются по всей Ростовской области. Ценовой диапазон наших услуг — всегда ниже среднего, а их качество вас приятно удивит. Ознакомиться с примерными ценами вы можете на страничках сайта нужной вам услуги. Мы предоставляем скидки на заказы больших объёмов и долгосрочные договора, а также при вашем повторном обращении к нам. Оплата принимается как по наличному, так и по безналичному расчёту. Станьте нашим клиентом однажды — и Ваше сотрудничество с нами продлится на долго!

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж инфракрасного отопления Монтаж инфракрасного отопления
Информация может быть не достоверна
Отопление без газа и дров! Тёплые полы без газа и воды! - Это всё про инфракрасное отопление. Полная альтернатива газовому.
1 200 р.

Статьи и публикации

Инфракрасное отопление - польза или вред? Инфракрасное отопление - польза или вред?
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные обогреватели, будь-то плёночного или панельного типа, набирают всё большую популярность. И не удивительно: они экономнее любого электрического отопления на 30-60%! Но не вредны ли они?
30.05.2014
×