Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Рекламно-производственная компания "Alede"
Информация может быть не достоверна

Фотосувениры, посуда, текстильная продукция и бизнес-сувениры с нанесением логотипа. Сублимация, вышивка/шевроны, прямая печать на текстиле, шелкография, термотрансфер, тампопечать, деколь и другое Рекламно-производственная компания "Alede"
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 19 (вход где автошкола)
Телефон+7 (951) 839-88-99
Факс+7 (909) 439-39-58
Сайтalede-shop.ru
Дополнительный сайтalede.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыПн-Пт с 10:00 до 18:30. Перерыв: с 13:00 до 13:30. Сб, Вс - выходные
Основные направления деятельности:
- сублимационная печать,
- вышивка (в т.ч. изготовление шевронов),
- термотрансферная печать (флекс / флок, термоперенос Magic touch),
- прямая (цифровая) печать по текстилю,
- шелкография и трафаретная печать,
- тампопечать,
- деколирование,
- лазерная гравировка,
- тиснение блинтовое и с фольгой,
- матирование стекла,
- изготовление закатных значков/магнитов,
- интерьерная и широкоформатная печать (баннеры, фотообои, постеры, афиши и т.д.)

Наша компания выполняет печать (нанесение) на различную продукцию. Таким образом мы превращаем её в фирменную и эксклюзивную. Продукция с фирменным логотипом не только подчеркнёт Ваш статус в глазах клиентов и послужит на благо Вашего имиджа, но и покажет получателю ваше персональное отношение. Такие товары являются прекрасным рекламным носителем, которые видят многие.

Мы предлагаем не просто сувенирную продукцию, мы даем своим клиентам свежие готовые решения в продвижении своих услуг, налаживанию бизнес связей, укреплению отношений с клиентами и партнерами.

Мы работаем с лучшими поставщиками сувенирной продукции в России. Это дает нам возможность предлагать своим клиентам широкий ассортимент, высокое качество продукции, а также, лучшие цены!

Одним из наших преимуществ является наличие собственной производственной базы по брендированию и персонализации сувенирной продукции. Весь перечень предлагаемых услуг выполняется на собственных современных и высокотехнологичных производственных мощностях, штатом квалифицированных специалистов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество печати, короткие сроки выполнения работ, конкурентные цены.

РПК "Alede" работает с 2012 года. За это время мы смогли успешно выполнить тысячи заказов и рекламных проектов, тем самым завоевав целую армию счастливых и благодарных клиентов.  Мы выражаем им свою искреннюю признательность. Надеемся, что и дальше будем радовать своих клиентов отличным качеством и доступными ценами.

Наши клиенты - наша гордость и основная ценность! Для нас не имеет значения размер компании, мы с одинаковым вниманием и заботой относимся ко всем. Многие из клиентов, за длительное время работы стали нашими друзьями. А для друзей мы готовы на многое!

Если Вы желаете заказать рекламную продукцию, бизнес-сувениры, именные подарки, посуду или текстильные изделия с Вашим логотипом - обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады Вам помочь.

печать на посудепечать на одежде и аксессуарахпечать на подарках и сувенирахизготовление наградной продукциипечать на офисных принадлежностяхуслуги широкоформатной и интерьерной печатиизготовление наградных табличек, дипломов, сертификатов, грамотпечать на ПВД пакетахпечать на полотенцах, пледах, халатахпечать на подушках, подушка с фотопечать на часах, часы с фото или логотипомизготовление закатных значков
Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное производство "Абрикос"
Информация может быть не достоверна
Абрикос – творческая рекламно-производственная компания с собственным современным полиграфическим оборудованием и новыми идеями. С нами приятно придумывать, создавать и дарить подарки.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Саратовская, 38
  • +7 (863) 298-42-66
Атлант-медиа
Информация может быть не достоверна
Рекламно-производственная компания. Наружная реклама:производство, размещение в РО. Цифровая типография. Широкоформатная печать.
  • г. Новочеркасск, пр-кт. Баклановский, д.154
  • 8 (8635) 26-06-99
Группа компаний "Победа"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Победа" - это современный рекламно-производственный комплекс с широкими возможностями.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 78 оф.801
  • +7 (863) 291-02-52
ООО "Победа"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля бумажной продукции, канцелярскими товарами и хозяйственными принадлежностями. Производство полиграфической, широкоформатной, рекламной, сувенирной, текстильной продукции.
  • Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 205
  • +7 (863) 310-08-20
Арт Мастер
Информация может быть не достоверна
Производственная компания окажет услуги по: - изготовлению наружной рекламы любой сложности; - фрезерования; - работе с оргстеклом
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 97/2
  • 8 (863) 207-23-22
×