Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Центр " Эпиляция и Велнес "
Информация может быть не достоверна

Эпиляция Аппаратная косметология лица и тела
Адресг. Ростов-на-Дону, Большая Садовая 91
Телефон+7 (863) 263-42-77
Факс+7 (863) 263-43-57
Сайтepil-rostov.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасильва Наталия
Часы работыпн - пт c 9 до 20 сб, вс с 10 до19

Аппаратная косметология

Аппаратная косметология подразумевает разнообразное воздействие на проблемные участки лица и тела с помощью физиотерапевтической аппаратуры и включает в себя, на сегодняшний день, достаточно большое количество приборов с разнообразными физическими факторами. Многие из них объединены, специально для аппаратной косметологии, в многофункциональные косметические комбайны. А некоторые специализированные процедуры разработаны таким образом, что осуществляются с помощью нескольких разноплановых приборов.

В настоящее время аппаратная косметология быстро развивается и пользуется заслуженной популярностью, как у специалистов, так и у клиентов. С помощью современных методик и аппаратуры стало возможным решение многих проблем эстетической косметологии.

В Центре "Эпиляция и Велнес" Вам предлагается широкий перечень услуг в сфере аппаратной косметологии лица и тела. Наше оборудование позволяет осуществлять широкий сектор процедур от классических ( ультразвукойвой пиллинг,вакуумная чистка, вапоризация, дарсонваль, броссаж и т.д.) до специализированных, направленных как на решение возрастных проблем (миолифтинг, ультразвуковой лифтинг, биолифтинг, фотоомоложение, элос-омоложение и т.д.)

Возраст пациентов, которым показано обращение за помощью к специалистам в аппаратной косметологии, варьируется от 16 и старше. Такой широкий возрастной диапазон обусловлен универсальными механизмами действия данных методик, позволяющими подбирать оптимальные варианты для разных возрастных групп, и бороться с проблемами лица и тела присущими каждому отдельно взятому периоду нашей жизни.

Аппаратная косметология завоевала множество поклонников благодаря своей эффективности. Применение аппаратных методик наряду с классическими процедурами - одно из наиболее перспективных направлений в косметологии на сегодняшний день. Этот вид косметологии позволяет вводить косметологические средства в более глубокие слои кожи. Некоторые процедуры в сфере аппаратной косметологии способны заметить целый перечень привычных косметических средств, при этом эффект от данных процедур достаточно высок, однако использование в комплексе косметических средств и аппаратных процедур позволяют достичь максимальных результатов.

Более подробную информацию о предоставляемых нашим Центром услугах в области аппаратной косметологии лица и тела вы можете найти в специальных разделах сайта.

Восковая депиляция, шугаринг, электроэпиляция, элос-эпиляция и фотоэпиляция

Электроэпиляция - способ радикального удаления нежелательных волос всех типов как светлого пушкового так и темного пигментированного волоса. После завершения комплекса услуг волосы больше не растут. Услуги оказываются курсами.

Восковая эпиляция
Восковая эпиляция - это удаление нежелательных волос с помощью воска без разрушения волосяного фолликула. Этот метод обеспечивает временный косметический эффект, через 3-4 недели волосы вырастают вновь.

Элос-эпиляция
Элос-эпиляция - высокоэффективный метод, для удаления или уменьшения количества волос на длительный период времени. Эпиляция, основанная на сочетании двух видов энергии оптического излучения видимого спектра и радиочастотного воздействия. Эпиляция позволяет разрушать структуру волоса, прекращая его рост навсегда не повреждая эпидермиса.

Фотоэпиляция
Фотоэпиляция - высокоэффективный метод для удаления или уменьшения количества волос на длительный период времени. Эпиляция основана на принципе селективного фототермолиза (уникальным является одновременное использование световой и тепловой энергии), при котором параметры удаления волос световыми импульсами подбираются для выборочного разрушения волосяных фолликулов без повреждения окружающих тканей.

Шугаринг
Шугаринг - эпиляция с использованием сахарной пасты, происходит от английского слова sugar - сахар. Истоки возникновения данного вида эпиляции лежать глубоко в древности. Известно что Шугаринг пользовался большой популярностью в Древней Персии, откуда и получил свое второе название «персидская эпиляция». Современные производители средств для шугаринга добавляют в пасту питательные и увлажняющие вещества, что бы достигнутый результат сохранялся по истечению как можно большего количества времени. И конечно вся продукция проверяется тщательным дерматологическим контролем.

Рейтинг:

Товары и услуги

Элос-эпиляция Пах глубокий
Информация может быть не достоверна
Элос-эпиляция - высокоэффективный метод, для удаления или уменьшения количества волос на длительный период времени.
2 500 р.
Элос-эпиляция Подбородок
Информация может быть не достоверна
Элос-эпиляция - высокоэффективный метод, для удаления или уменьшения количества волос на длительный период времени.
850 р.
Элос-эпиляция Руки (полностью)
Информация может быть не достоверна
Элос-эпиляция, основана на сочетании двух видов энергии оптического излучения видимого спектра и радиочастотного воздействия.
2 400 р.
Электроэпиляция лицо
Информация может быть не достоверна
Электроэпиляция - способ радикального удаления нежелательных волос всех типов как светлого пушкового так и темного пигментированного волоса. После завершения комплекса услуг волосы больше не растут.
19.50 р.
×