Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

ПК Стеклоцентр
Информация может быть не достоверна

Резка, обработка стекол и зеркал по размерам заказчика. Сверление отверстий, изготовление полочек, зеркал для ванных комнат, зеркал в багетных рамках, изготовление стеклопакетов. доставка, монтаж
Адрес14-Линия 33
Телефон+7 (863) 260-41-59
Сайтстеклоцентр-ростов.рф
Электронная почта
Контактное лицоЕрофеева Ксения Александровна
Часы работыпн-пт с 9 до 18,сб с 10 до 17,вс-выходной

Наша компания предлагает большой выбор оригинальных зеркал, а также полный спектр услуг по обработке листового стекла и зеркал. Мы производим современные изделия из стекла и зеркал под заказ, по Вашим размерам. Мы учтем все Ваши требования, чтобы оригинальный дизайн подчеркнул неповторимость интерьера. Преимущества обращения к нам – точность выполнения заказа, доступные цены, индивидуальный подход. Вы можете сделать индивидуальный заказ зеркал и изделий из стекла.

Наша компания занимается художественной обработкой стекла и зеркал, так же криволинейная и прямолинейная обработка края стекла. Пленка ORACAL,противоосколочная пленка, бронирующая пленка, изготовление стеклопакетов СПО СПД, энергосберегающие СП. Триплекс пленочный. Все виды узорчатого стекла и зеркал. Моллирование (гнутое стекло).Фацет прямолинейный 5-35 мм. Каленое стекло. Сверление отверстий. Фотопечать. Витражная пленка.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.10.2014 Максим
Оценка:
Жалею что связался с этой конторой, взял образцы при условии если понравится сделаю заказ по телефону, но изучив предложения других фирм сделал выбор в пользу другой фирмы по моим размерам разница в цене в 2 раза дешевле чем в стеклоцентре, по телефону сказали отдадим деньги через 2 недели ок, приехал к ним, офис и производство находится в одном грязном складе встретила девушка с видом и поведением как будто я нанес ей личное оскорбление. В заявлении возврат денег уже через месяц короче не сделав заказ лишился денег на месяц. Одним словом развод и чес, некомпетентность и вранье сотрудников, космические цены наверное заказывают в нормальных фирмах и тупо перепродают.

Статьи и публикации

Стекло, Зеркала
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает большой выбор оригинальных зеркал, а также полный спектр услуг по обработке листового стекла и зеркал.
26.02.2015
×