Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Бизнес-драйв
Информация может быть не достоверна

Тренинги в Ростове-на-Дону, бизнес-тренинги, мастер-классы, семинары, обучение персонала, бизнес-мероприятия Бизнес-драйв
Адресг. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30
Телефон+7 (863) 256-35-30
Сайтwww.businessdrive.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджеры Бизнес-драйв
Часы работы9.00-18.00

Первое MICE-агентство «Бизнес-драйв» 

- это компания №1 по организации бизнес-мероприятий любого масштаба на территории ЮФО.

«Бизнес-драйв» входит  в структуру группы компаний  «ВертолЭкспо», которая вот уже более 13 лет является событийным центром Ростова-на-Дону и ЮФО.

«Бизнес-драйв» сегодня - это:

6-летний опыт организации бизнес-семинаров, тренингов и мастер-классов для владельцев бизнеса, руководителей отделов и специалистов в различных сферах деятельности;

Тренеры мирового и федерального уровня, которые являются признанными экспертами  в области маркетинга, рекламы, продаж, бизнес-планирования, консультантами крупнейших российских компаний, авторами популярных деловых изданий и создателями эффективных методик работ по привлечению клиентов;

Комплексный подход к организации мероприятий Вашей компании для существующих и потенциальных клиентов и партнеров: деловые встречи, конференции, презентации, показы и многое другое;

Инфраструктура конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», в которую входит 12 современных конференц-залов вместимостью от 20 до 1500 человек, оснащенных передовой коммуникационной и мультимедийной техникой.

Квалифицированные сотрудники с обширным профессиональным опытом и отлаженным механизмом работы с клиентами, действующие в рамках основополагающего принципа «Бизнес-драйв» - соблюдение интересов наших партнеров.

Рейтинг:

Товары и услуги

28 ноября в КВЦ ВертолЭкспо состоится новый тренинг Радислава Гандапаса SELFMADEMAN: САМОМЕНЕДЖМЕНТ И САМОМОТИВАЦИЯ в Ростове-на-Дону. Уже сейчас, при раннем бронировании скидки!
15 000 р.
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Радислав Гандапас снова в Ростове! Радислав Гандапас снова в Ростове!
Информация может быть не достоверна
Познайте мудрость мотивации с "Бизнес-драйв"! 19 декабря самый известный эксперт по лидерству Радислав Гандапас проведет единственный тренинг в Ростове-на-Дону!
13.11.2013
Дмитрий Кот в Ростове-на-Дону! Дмитрий Кот в Ростове-на-Дону!
Информация может быть не достоверна
17 апреля специалист по копирайтингу и маркетингу Д. Кот проведет в Ростове-на-Дону серию семинаров по созданию продающих текстов и е-mail маркетингу.
03.04.2014
Легендарный Аллан Пиз в Ростове-на-Дону! Легендарный Аллан Пиз в Ростове-на-Дону!
Информация может быть не достоверна
19 апреля состоится сенсационное событие в Ростове-на-Дону! Единственный в ЮФО, один из 4х в России cеминар бизнес-тренера мирового уровня Аллана Пиза «Язык телодвижений в личной и деловой коммуникации»
03.04.2014
5-звездочный маркетинг 5-звездочный маркетинг
Информация может быть не достоверна
Все секреты Интернет-продвижения от 5 звезд российского маркетинга
30.09.2014
×