Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "ТПК юг"
Информация может быть не достоверна

ООО "ТПК юг" реализует оптом и в розницу светодиодную продукцию и пиротехническую продукцию (салюты, феерверки, пиротехника). Праздничное освещение улиц, фасадов зданий, ресторанов, торговых центров
Адресг. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 220/2 оф. 8
Телефон+7 (863) 221-91-15
Электронная почта

ООО "ТПК ЮГ" официальный представитель светодиодной продукции PURPU в ЮФО. Вся светодиодная продукция соответствует международным стандартам качества. Мы реализуем оптом и в розницу светодиодную продукцию PURPU и пиротехническую продукцию (салюты, феерверки, пиротехника) таких марок, как "Большой праздник" и "САЛЮТ РОССИИ".

Осуществляем световое формление к новогодним праздникам.

 Украшение офиса, ресторана, магазина, торгового центра и любых других помешений светодиодной продукцией. Уличное оформление, световое декоративное оформление фасадов зданий. Профессиональный монтаж и декорирование.

Рейтинг:

Товары и услуги

Декоративное световое оформление к Новому году Декоративное световое оформление к Новому году
Информация может быть не достоверна
Световое украшение парков и улиц. Новогоднее оформление помещений, фасадов зданий интерьера. Декоративная и праздничная илюминация. Монтаж и украшение ёлок.
Светодиодные гирлянды в ассортименте Светодиодные гирлянды в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Гирлянды в ассортименте по хорошим ценам от производителя. Опт и розница. Твинкл Лайт, клип лайт, мультишарики, белт лайт, световые дожди и водобады, шторы и световая бахрома, 3 D фигуры и новогодние
×