Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Интек"
Информация может быть не достоверна

Современные системы опломбирования. Изготовление дорожных знаков, плакатов, указателей, табличек.
Адреспр-т Ленина 44/13 оф.415
Телефон+7 (863) 255-31-00
Факс+7 (863) 272-87-31
Электронная почта
Контактное лицоВладимир Анатольевич
Часы работы8 до 18

ООО «Интек» является крупнейшим поставщиком пломб на Юге России. Среди нашей продукции - пластиковые индикаторные пломбы, пломбировочные наклейки, номерные и охранные пломбы, а также пломбировочная проволока и скотч, твист-м, антимагнитные пломбы наклейки. Вся продукция поставляется непосредственно от производителя, что обеспечивает самую выгодную цену. Мы поддерживаем партнерские отношения с крупнейшими мировыми и отечественными производителями пломбировочных устройств. Вы сможете без труда заказать контрольные номерные пломбы, самоклеющиеся, тросовые, пломбираторы для опечатывания грузов, устройства блокировки газовых кранов или соединений сетевых газопроводов. Реализация всего ассортимента осуществляется со склада в Ростове на Дону по почте или транспортными компаниями по России.

Филиалы и дополнительные офисы:
8(3519) 590125 г.Магнитогорск ООО "Интек"
Рейтинг:

Товары и услуги

Антимагнитные пломбы Ф1 АМ Контраст Антимагнитные пломбы Ф1 АМ Контраст
Информация может быть не достоверна
Наклейка-пломба Ф1 АМ Контраст предназначена для опломбирования и установления факта воздействия магнитным полем на приборы учета электроэнергии, воды и газа.
Светодиодные дорожные знаки Светодиодные дорожные знаки
Информация может быть не достоверна
Светодиодные знаки – это абсолютно новая технология производства, обеспечения безопасности дорожного движения, которая выигрывает у обычных знаков со светоотражающей пленкой по многим параметрам.
Пломба «Ротор ЗЩ» Пломба «Ротор ЗЩ»
Информация может быть не достоверна
Уважаемые специалисты! Предлагаем к использованию на Вашем предприятии Уникальную индикаторною пломбу «РОТОР ЗЩ», применяемую с пломбировочной проволокой, в том числе канат «Универсал».
×